Вадим

Во всех ссорах всегда говоришь что-то лишнее, именно поэтому они так опасны?

Ответы · страница 7
Нина

Конечно, именно поэтому надо стараться контролировать свои эмоции.

Лидия Пьянзина

а будте умнее...промолчите это очень трудно но поверте выиграете вы

Галина Рощина

Да. самое умное. щадящее другого человека- МОЛЧАТЬ! Не каждому дано

Татьяна Филина

если будешь контролировать эмоции-опасен станешь другой стороне..

An
Ant

скорее в них можно узнать сущность человека и его отношение к тебе

И.
Ирина ....

Иногда одно слово , может разрушить все добрые отношения, навсегда

Вера Bdfyjdf

Да, верно, поэтому не люблю ссориться. Нужно вовремя остановиться,

Анна Рогачева

Об этом просто надо помнить и не доводить до перехода на личности.

Людмила Пащенко

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой

Владимир Топорнин

Последний раз такое сказанула что теперь не знаю что и делать )))

Arletti

опасны не ссоры, опасен человек, который идет на поводу у эмоций

Валентина Ивановна Мельникова

Чтобы небыло сор надо просто объяснится ,желательно на природе.

Рабига Калдыбекова

лишнего в ссоре не бывает, высказываешь то что на душе наболело

Людмила Кривцова

Говоришь то что думаешь,не страхуясь..)Кому нужна правда твоя?..)

Надежда Устинович

При ссоре,лучше молчать,когда на тебя кричат и все образумится.

Лилия Загорулько

молчание-золото,поэтому лучше молчать,умнее будешь выглядеть))

Галина Лузина

Мы- люди, при ссорах не проверяем подключен ли наш мозг к языку!

Галина Лузина

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.

Елена Пархоменко

лучше не допустить конфликт... просто надо закрыть рот вовремя!

Belochka-Zimnaja L.

именно... ссора эмоциональна ИЗЛИШНЕ, вот ОНО и выплёскивается

Лена Демченко

а не надо ссориться надо искать компромисс (поговори по душам)