Ле
Лета

Поставь здесь хоть запятую, начнут оспаривать, почему так?

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Рина! Чашечку кофе? …А это немного из жизни Великобритании. Старушка Англия, надеюсь, Вас порадует... Итак… Какая Англия без доброго английского анекдота... Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это конечно ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь Вопрос. Почему в последней фразе нет запятых? Сергей. Москва

Ле
Лета

и ваш сын купил вам новый ноут,я в курсе

Сергей Красавин

... да я Вас хотел просто кофе угостить... И пожелать доброго утра... А остальное само цепляется... А какая Англия без королевской охоты! Наш лорд тоже любил принимать друзей и предлагал им поохотиться на фазанов в своем поместье. Так вот, как гласит легенда, один высокий гость сидел в засаде и выцеливал дичь. Тут появляется фазан, охотник вскидывает ружье, но сидевший рядом с ним дворецкий Патрик резко отводит ствол...
- ???
- Извините, Сэр, в эту птицу нельзя стрелять.
- Почему?
- Это любимый фазан лорда!
- И что?
- Он сам всегда в него стреляет, - с грустью произнес Патрик.

Ле
Лета

почему именно англия,вы же русский человек

Сергей Красавин

... я юрист-международник.

Ле
Лета

а,тогда понятно

Сергей Красавин

Доброе утро! Хороших предстоящих выходных!

Ле
Лета

спасибо, и вам

Алекс Венцель

У медиков есть на этот счёт поговорка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой! Вот так и здесь: Каждый второй мнит себя цензором...))))))

Алекс Венцель

А вот интересно, что-то запомнилось?

Ле
Лета

здесь очень многие делятся своим творчеством

Алекс Венцель

Вы не ответили на мой вопрос: Что-то всколыхнуло вас в тех рассказах?

Ле
Лета

я деликатно намекнула

Алекс Венцель

Следовательно ничего? Спасибо и за это...

Николай Иванов

Рина,вы красивая девушка. А оспаривать начинают,чтобы не потерять контакт с вами

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык нормально)) Лучше если бы все писали "Согласен" и "Одобрямс!"?))) Привет))

Ле
Лета

привет, у нормальных это ненормально

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Т.е ты всегда и со всм соглашаешься и ничего не оспариваешь?

Ле
Лета

т.е. я могу перевернуть все в шутку, и различаю провокации

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так и оспаривание может быть разным

Леонид Писанов

могу вообще не ставить запятых-пусть спорят - их проблема))

Рахимжон Абдулхамидов

потому что 😀😁😂😃😅😆

Ле
Лета

))

Рахимжон Абдулхамидов

Я тебя люблю 😀😁😃

Ле
Лета

а я нет!

Рахимжон Абдулхамидов

Очень плохо 😀😁😂😃😅😆😆

Вя
Вячеслав

А иначе зачем вопросы задавать)
привет)

Ле
Лета

привет

Ле
Лета

да средненько,пойдет

Вя
Вячеслав

что-то ты нерадостна.
Сушившиеся на балконе мои трусы, перенесенные ветром на соседский балкон, стали причиной развода соседей…(анек)

Ле
Лета

просто голова на погоду болит,наверно мороз будет

Олег Демидов

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ле
Лета

ага,привет

Олег Демидов

Привет, загадочная женщина)

Ле
Лета

Олег,ну вы уже разберитесь, она я,или он,вас не понять

Олег Демидов

Мы - её!!!)))))

Ле
Лета

так то,а то ишь!

Олег Демидов

Вотимонно!!!!

Владимир Владимирович

Чем бы "дети" не тешились...........

Ле
Лета

какие дети то,предпенсионники

Владимир Владимирович

Инфантилизм , от биологического возраста не зависит......

Ле
Лета

или обычное ,человеческое раздражение

Владимир Владимирович

Одно - следствие другого.....

Ле
Лета

и пошла волна

Ле
Лета

в круге первом вспомнила

Th
Theodore

Хотят поумничать 😊

Ле
Лета

завидую нерастраченной энергии,здравствуйте

Дед Дедушка

От нечего делать.

Ле
Лета

здравствуйте

Ле
Лета

😄