Евгения ..........

Как Вы считаете, профессия психолога востребована сейчас? Обратились бы сами за консультацией?

Ответы · страница 6
Mihail Priwedenez

ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНА. ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ - ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ. ОБРАТИЛСЯ БЫ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Vasily Pupkin

В РФ 0.7 или 1.0 + друзья и баня+охота+рыбалка делаю их работу бесполезным шарлатанством 🙂

Виктор Никоненко

Думаю востребована, психов хватает. 😄 Сам ни когда не обращался, а придется ли не знаю.

Кинг Конг

зачем ему мои проблемы? я его потом не успокою... его самого потом к психологу уведут...

Надежда Ух-Ты

только психиатр это профессия будущего,к психологу обращалась не серьезно для меня.

Н@
Незнакомка @@@

еще как востребована некоторыми людьми чтоб помогать другим а некоторые для обмана!

Елена Бажан

чем больше заплатите - тем быстрее поймете ответ на собственный вопрос или проблему.

Иола Константинова

Я бы обратилась, если бы была уверена, что он мне поможет, а не просто деньги возьмет.

Любовь Ф

профессия востребована, надо только стать классным специалистом. я часто обращаюсь

Ксения

Востребована, в садиках ввели в штатку, в школах обязательно, больницы, полиция и др.

Ян
Янина

У нас в стране - нет, но многие поступают. Не знаю почему.
Да, но у меня друг психолог.

ну мож для тех кто получил психотравму на войне или в каких-то катаклизмах, авариях

Валентина Сергиенко

В наше время такой профессии не было .Самый лучший психолог труд,труд и еще ра ТРУД.

Елена

у меня самой есть образование психолога.К сожалению роль психолога не дооценивают

Татьяна Стручкова

У нас сейчас развелось столько психологов, что я не очень доверяю их квалификации.

Любовь Рамзина

Психологов много, опытных ЕДИНИЦЫ, а вообще востребована должна быть обязательно

Марина Байкулова

конечно востребована, и мне она очень нравится. сама бы с удовольствием отучилась

Евгения Куваева

не знаю востребована или нет,но на вряд ли..честно,не ходила не разу и не нуждаюсь.

Андрей Ким

По СНГ не думаю.Наши люди сами себе психологи держут все в себе.Обратился бы я?Да.

Ирина Кигель

Умею решать свои проблемы сама. Не обратилась бы, не хочу получить черную метку.