Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что для вас значит поцелуй в сети?) 😘

Ответы
Дм
Дмитрий

Не целовал, не знаю...Можно попробовать💋 , еще раз💋...еще💋....Знаешь, а ничего они не значат. Только что на практике проверил.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как это?)) а может я там вся обомлела и сижу в растерянности?

Дм
Дмитрий

Это вряд ли...) Так просто их посылать, ничего не чувствуя) Не значат они НИЧЕГО))) А вот это вам от сердца☕ 🍰

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбнулась))) вот вам ответочка от души)) 🎈

Анатолий

Примерно как секс в кино. Можно представить себя на месте главного героя, но получить удовольствие вряд ли получится! 😂😂😂

Павел

Да ничего не значит, так например можно поблагодарить за просьбу подругу или знакомую, как знак нежной благодарности)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотря от кого....если незнакомый человек посылает такой смайлик,это вызывает недоумение и неприятие.

А разве может быть иначе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты про смайл или про понимание?)

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Andi Dimorov

Если русалка запуталась в рыболовной сетки, то её поцелуй для меня будет значить очень много

Владимир Ольшанский

Примерно тоже самое,что заказать товар по телефону,а получить-по телевизору...

Ма*Дамочка

То и значит - поцелуйчик ))) потому и не раскидываюсь подобными смайликами ))

Алексей Пигулевский

А это - как? Старый я, не всё знаю... Не целовали в сети... Это же - не Глубина...

Алексей Пигулевский

Если это - он, то - ничего...

Ромариус Варегер

Поцелуй в сеть эт как нюх цветов в противогазе и как трах в презике.. Фууу

Le
Lee-Стричк@

Смайлик, передающий мое доброе к человеку расположение. Или его ко мне.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы же не будем отрицать, что он существует?)

Le
Lee-Стричк@

Ну если только это не иллюзия)))

Le
Lee-Стричк@

Вот так и поцелуи, только в воображении)

Александр Луньков

Будем считать это проявлением симпатии или просто доброго отношения )

Ckorpc

это значит что я уже готов и монитор расцеловать от безысходности

Игорь Кузнецов

Ну то что я пока интересен этому собеседнику по ту сторону экрана.

Сергей Титов

Все равно,что сахар лизать через стекло,или секс в презервативе

Душа В Побеге...

Это не просто смайлик - никто не пришлёт без желание целоваться

Александр Беляков

Воздушный поцелуй -знак и внимания и уважения и ничего больше!!

Ухожёр

Всегда после этого покупаю виртуальный тест на беременность

Наталь

Иногда -- трепет намерений...но чаще - ничего. Привет, Анют)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще ничего, а изредка еще меньше)

Леди Иск

Чмок в виде признательности достойного ответа от друзей.

Леди Иск

И так наивно выглядит мужское-"А я вас могу сооблазнить?" Конечно, можешь.Если это моя игра. И все ходы рассчитаны. Или если ты мужик по настоящему, а не вот это все.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вопросы этого плана от мужчин вообще все перечеркивают и игра сыграна, можно фигуры в копоьку и не мусолить

Леди Иск

А от женщин этот вопрос выглядит иначе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне от женщин не поступали)

Леди Иск

)))))))))))))))))) ой,все.. Классная отмазка,кстати.