Ди
Димитриос

С 400 ВЗЯТЫ ТУРКАМИ НЕ ДЛЯ ОБОРОНЫ А ДЛЯ АГРЕССИИ ПРОТИВ ГРЕЦИИ 100% ЭРДОГАН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С 400 ПРОТИВ ГРЕЧЕСКОЙ АВИАЦИИ СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА РОССИЯ ТВОИМ ОРУЖИЕМ МУСУЛЬМАНЕ БУДУТ УБИВАТЬ НАС ХРИСТИАН ПРАВОСЛАВНЫХ

Ответы
Elena Rosior

вот не знала - что и тут жиды .... везде их след

Ди
Димитриос

ЕЛЛЕНА Я НЕ ЖИД А ЕСЛИ ВЫ РУССКАЯ ТО НОСИТЕ ИМЯ РУССКОЕ НО НЕ НАШЕ ГРЕЧЕСКОЕ

Elena Rosior

я не про вас -- а про Тех -- кто лезет во все страны - и делает только одно- убивает людей православных

Ди
Димитриос

АААААААААААА ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА

Elena Rosior

я тут жара-- вот и спешу писать😀

Рая Люба

любая война это всегда ужасно

Масрур Махмудов

Иди отсюда,больной!

Ди
Димитриос

БАЛьНЫЙ ТЫ САМ ПОНЕЛ НЕ УМЕЕШ ВЕСТИ ДИСКУСИЮ ТАК И СКАЖИ КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ?

Масрур Махмудов

Какая дискуссия,о чем ты? Комментировать бред,что ты нацарапал?Прими валлиум и успокойся...

Ди
Димитриос

МАНСУР В БАН