Мария Давыдова

Иногда ждешь и все же боишься пустить в свою жизнь других людей, потому что страшишься разрушения своего мира. Но ведь это происходит только в одном случае - когда наше настоящее построено из песка и есть кто-то, кто легко может его разрушить и ничего не дать взамен. Это второе, что нас пугает. Пусть какое ни на есть, а мое, с установившимся бытом, привычками. А вдруг я и это потеряю и новое не обрету? К вопросу о доверии...

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

общение - сродни химической реакции... Меняются оба....но можно выпасть и в осадок

Вячеслав Лебеднов

да просто надо знать что такое духовность человека...