*** Лали***

По жизни как правило есть пассажиры и есть попутчики: Кого выбираем мы - ведь это очень важно?

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Ну ели пассажира везут, то везет и он.

Аптер Пётр Яковлевич

4 сожалению,не всегда выбор возможен

*** Лали***

Сам понял ,что сказал? Выбор сам Бог ,нам предусмотрел.

Аптер Пётр Яковлевич

Не согласен.Бог предложил,а наше дело соглашаться или нет."Жизнь и смерть,я предлагаю тебе Выбери жизнь."

*** Лали***

Вообще извени(хрень) здесь по любому не выберешь, хоть как за жизнь хватайся.

Ле
Лекс

Да не мы выбираем.. Судьба это делает

Ле
Лекс

От чего же? Ваша позиция, потом моя

*** Лали***

Я остаюсь при своем мнении

Ле
Лекс

Тогда милая, риси, это не аргументированно а значит без доказательно. Но вы правы.. Это дело исключительно ваше))

Grigory Bergman

не всегда есть возможность выбирать

*** Лали***

Не правда.Всегда есть возможность выбора,вы не в клетке,что ваш выбор ограничен.

Grigory Bergman

не согласен, повторюсь, НЕ ВСЕГДА есть возможность выбирать с пассажирами или с попутчиками, а в абсолюте выбор есть всегда

Друг

Все нужны для опыта. Пусть будут.

Sergio

Мы можем выбирать только если мы везем. Если везут нас, то нас и выбирают.

*** Лали***

Что мы такие без вольные? Что нас везут ,а нам всё равно?

Sergio

Тут вопрос не в воле. Вопрос в том есть ли у человека качества, благодаря которым он способен везти. Большинство все же везут, и их попутчиков выбирает тот кто везет.

Валентина Мезрина

попутчиков, идущих к той же цели

Николай Дубинин

...нужно всегда понимать, что попутчиков всегда будет достаточно. Только цели разные. Не каждый попутчик, имеет ту же цель, что имеем мы: каждый из нас.

*** Лали***

Это уже, пройденные уроки жизни.

Николай Дубинин

...они не пройдены
Если они пройдены ...уроки ...они более не возникают, в виде проблем. И мы не шарахаемся в крайности.

Александр Грызлов

Все бывает,а то и ни кто не нужен

*** Лали***

Сашенька,не нужны только те кто не наши.

Anatoliy Kofman

Главное знать пункт назначения

Anatoliy Kofman

Отлично

*** Лали***

А может нет. Но самоуверености не занимать

Anatoliy Kofman

Это если есть результат

*** Лали***

Без результата не стоит и браться, как ты думаешь?

Anatoliy Kofman

Результат в конце

Anatoliy Kofman

это уже для меня

Anatoliy Kofman

так мне 72

Вера Гудкова

Всё важно,но поддаёмся эмоциям!

Константин Марченко

лучше !! друзья !! на мой взгляд

*** Лали***

Это ваш взгляд, пока вы востребованы и друзья кругом и их много.А чуть что и нет друзей.

Константин Марченко

Друзья познаются !! в беде . и чем сложнее беда !! тем точнее идет сортировка !!

*** Лали***

Ошибаешься, друзья познаются в радости, зависть от твоего успеха так застлит разум друзьям, что они показывают свое отношение.И остаются самые ,самые верные! А в беде и посторонний может помочь, не хуже друга.у нас в России люди отзывчивые.

Константин Марченко

ни когда не жди от людей !!понадеешься подведут !! доверишься обманут !! откроешься предадут !!

*** Лали***

Эту школу я прошла, и егэ сдала на отлично.

Юрий Юрченко

Попутчики они тоже пассажиры.

*** Лали***

До определенного отрезка дороги.

Евгений Во-Ин

безусловно, ошибалась часто?

Евгений Во-Ин

я искренне за вас рад, а зачем ты тут? я не пикапер и не ловелас, но ты тут зачем? прости за вопрос, можешь и не отвечать, я-б свою застукал - устроил-бы ревность 🙂 хотя я не ревнив

Евгений Во-Ин

ого.... прости.... ужас.... извини

Сергей Субботний

да, а есть ещё и машинисты.

Александр Ипатов

Вот только разница в чем

*** Лали***

Вам решать,с кем вам в пути до какого поворота, или до конечной.

Жуг

Не когда зацЫкливаться)

Жуг

На сколько?

Жуг

Фи

Жуг

Чем?

Анатолий Галенко

Важно вовремя выбирать.

Анатолий Галенко

Ну там Вам виднее... Ведь я не знаю,что и зачем Вы хотите. Так, что только Вы можете об этом знать все!

Галина Сомова

очень хочу попутчика))))

Галина Сомова

🤗😘🤝 ты лучшая👍👍👍

*** Лали***

Спасибо! Ты тоже хороший человек.

Виктор

Важно кто нас выбрал.....

Виктор

Конечно, свой то выбор знаешь...

Виктор

Нет, я не про ваш, просто каждый свой выбор знает, а теперь важно, кто тебя выбрал)))

Дмитрий Каракозиди

Хотел тебя, но опоздал.

Николай Богомазов

Попутчиков хороших