Леди Кена

Много шума из ничего,вам это свойственно?

Ответы
Maxim Blank

ну что вы... я как деньги - люблю тишину... я преклоняюсь перед японцами, те даже ругаются в пол голоса... девушка, которая шумна и скандальна, со мной долго не задерживается.... кроме тишины я люблю шум прибоя, пенье птиц, и шум леса

Maxim Blank

Вам нравится?! Правда?!! Как я рад!!! Но есть одно исключение (вы же знаете что исключение подчёркивает правило).... в единственной ситуации я люблю когда шумит моя девушка

Maxim Blank

Да, именно так... самый лучший шум когда хорошо

Maxim Blank

нуууу как кричат груднички.... это просто ужас

Maxim Blank

мам тоже жалко... им, бедняжкам, в первые месяцы трудно очень... хорошо если помощь есть

No
Nord

Вообще не выношу шума вокруг себя и не очень - шумных людей... Шуму свойственна какая-то бестолочь. И в деле, и в людях...

Владимир Ожогов

нет я практик вел практику в сфу в колледже у механиков живу один -вдовец держу сад и собачку на пенсии работаю

Владимир Ожогов

господь дает все что необходимо и я благодарю его постоянно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я предпочитаю обходиться без шума в любой ситуации. А Вы - очень даже очаровательны.😏

Александр Саня

Нет. Зачем делать из мухи слона. Тока нервы потратить можно и испортить отношения.

Михаил Филипенков

Свойственно совсем наоборот, н-р много, но не слышно, незаметно ?-)

Михаил Филипенков

Солнышко! А что означает такой комментарий? Ты не поняла мой ответ?

Александр Беляков

Нет Рационально использую что предостпвляеться возможным

Владимир Автаев

Да мне это свойственно,вы очень красивая девушка!

Гегам Агаджанян

Нет, и не дай бог чтобы такое случилось с кем то

Сергей Ремарк

Не мужское это дело, шуметь на пустом месте)

Гордюшка

нет, скромняга- парень))😜

Alex Vasin

Нет каой смысл сотрясать пустой воздух

Вы пенсионную реформу имеете ввиду?))

Олег Рощин

БЫВАЕТ И ТАКОЕ- ЭТО ВСЁ ИЗ - ЗА СУЕТЫ!

Инка Всесвятская

не знаю, хочется сказать и да, и нет

Николай Русинов

К счастью таким даром не обладаю.

Грач Налбандян

Ну, если надо, то могу и устроить.

Alex

А много это сколько! 🙃😊

Alex

Бывает

Вадим

Никогда.Я вообще не люблю шум.

Валентин Ефремов

Нет, я чертовски скромный)))

Валентин Ефремов

О милашка, привет) держи цветочек 🌷🤗соскучилась😉😁

Валентин Ефремов

Будем считать, что ты утвердительно ответила на мой вопрос 😁

Валентин Ефремов

Ну я догадлив 😛😁 снова фотку сменила, она мне кстати нравится)