Светлана Радуга

Вы можете крапиву сорвать, вырвать, голыми руками?

Ответы
Нептун

могу, с ней постоянно было много боёв, сча надо ехать снова воевать, малину чистить от крапивы, но могу сказать что после постоянной стрижки в общем целом ее стало нааамного меньше, потому что семенам не даю развиваться

Светлана Радуга

Молодец!

Это Я

Да. После пяти - шести ожегов уже не воспринимаешь и дергаешь спокойно. О толстую крапиву надо в натяг рвать чтоб иголки слегка гнулись, а то они как занозы

Наталия Малышкина(Пудовкина)

представьте себе МОГУ! Вернее 6 лет назад могла,когда жила в частном доме, Это мне от мамы передалось,она не боялась крапивы и я тоже !

Светлана Радуга

Отлично!

Mihail Kiranow

Её "шипы" торчат перпендикулярно поверхности. Но скользящим движением их можно "уложить" и они не будут втыкаться в кожу.

Светлана Радуга

Ясно...

Филипп Август

В деревне видел когда-то, как мать дочку босиком по крапиве гоняла в наказание. А больше я с крапивой дела не имел.

Светлана Радуга

Это хорошо!

Филипп Август

Что именно? Гонять босиком по крапиве?

Светлана Радуга

Что дела не имеете

Геннадий Голубев

Могу. Крапива разная тоже бывает... маленькая шибко жалючая, а большая, если умеешь, можно рвать.

Я? Кто?!

Могу. Выкопаю хоть один корешок и крапива сорвана. С корнями. И голыми руками легко сделаю это

Светлана Радуга

Руками выкопаете?

Я? Кто?!

Да. Руками. Это примитивно.

Светлана Радуга

Я не смогу

Я? Кто?!

У крапивы корни не очень глубоко находятся. Копать не придется много.

Светлана Радуга

Попробую

Я? Кто?!

Только лицо берегите.)) Крапива так и норовит по нему хлестнуть. Когда за корни ее вытягиваешь

Светлана Радуга

Хорошо!

Ал
Алексей

было в юности точнее в школьные годы в высокую крапиву прошел голым торсом а там шагов 20 было

Ал
Алексей

пацаны не решились

Светлана Радуга

Конечно!

Ирина Карпова

нет.но если молодая- по колено можно.чем старее- тем жгучее.но внизу около земли так, терпимо.

Ё✨
Ёжик ✨

если найдёте убедительный аргумент - для чего это надо сделать, то подумаю "как это сделать?"

Светлана Радуга

Чтобы пройти к малине

Ё✨
Ёжик ✨

ах, вон оно что )))

Ё✨
Ёжик ✨

ладно ))
подвиг засчитан ))

Fog.

Постоянно это делаю,очень полезно.В чем польза не знаю,но бабки сетуют,полезною.

Светлана Радуга

Буду знать

__
____________

посмотрела на свои руки со следами крапивы..
всё зависит от размеров бедствия

Ин
Инна

Могу. Нужно просто взяться за стебель в нижней части двумя пальцами и дёрнуть

Сергей Богатов

Могу.Руки потом чешутся.Но привык.И все-таки лучше это делать в перчатках.

Светлана Радуга

Конечно лучше

Наталья Мельник

Вчера из грядки с огурцами целое ведро нарвала.Главное знать,где срывать.

Nikolai Garskov

Всегда так и делаю назло соседу. Он ее назло мне разводит у самого забора.

Светлана Радуга

Какой коварный сосед!

Nikolai Garskov

А я зато ему через забор мышей перебрасываю, которых мой кот ловит каждый день. Уже не съедобных. Как говорится фифти фифти!)))

Светлана Радуга

Коварная месть!

Nikolai Garskov

Как коворится зуб за зуб. И ли точнее натуробмен флора на фауну... 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чисто физически могу но плин я олергик иди знай как отриогииую га её ядд

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне не больно. 🤷‍♂️ Я её часто руками собираю и в супе использую, как зелень.

Светлана Радуга

Суп варю из молодой крапивы, но режу в перчатках

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я её просто в воде 1-2 минуты держу и она не стрекается.

Светлана Радуга

Мне все равно больно

Шум Дождя

Сожрать могу... а вот вырвать голыми руками?... да ну нафиг, я не мазохист..

Гаврилов Александр

Да...могу....но муравьиную кислоту, гистамин и холин чувствовать буду)))

Дэн

С помощью мата, могу. Но лучше не мазохистничать, и надеть перчатки.

Светлана Радуга

Конечно лучше. А если они далеко?

Дэн

Тогда забить на это, и заняться другим общественно полезным делом.

Светлана Радуга

Так и сделаем