Алиса Вокс

Приснилось что я на лодке между 3 странами.как буд то прям на пересечении границ между ними в океане.одно из государств была индия.было чистое солнечное небо а на нем от горизонта к середине неба звезды чётко собранные в линию.я сидела на корабле в предвкушении чуда.и увидела целое войско звёзд которые летят к столбу из звёзд.после они начали соединяется между собой и когда подлетели ближе я увидела что то непонятное.напоминающее огромную плату от компа и эта плата зависела надо мной

Ответы
Андрей

Блин, какие интересные сны, когад мне что-нибудь приснится)

Алиса Вокс

Мне кажется что мне каждый раз когда я засну снятся сны потому что у меня с психикой нелады

Андрей

ну ничего, меня убивают во сне когда ,я все чувствую, что уж там)

Михаил Удовиченко

Какие у вас странные сны снятся , берегите компьютер .)

Владимир Максименко

А раньше такое снилось

Алиса Вокс

Нет