Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не замечали, что в 3-4 часа ночи по МСК у людей, которые здесь ошиваются гипертрофируется чувство собственного достоинства, они становятся психологически уязвленными или психически неуравновешенными, их сарказм готов выплеснуть даже на праведника?

Ответы
Александр Шевчук

КАЖДЫЙ видит то , что хочет ВИДЕТЬ. . .

Пр
Пррпрполролпрорп

или то, что не хочет... ))) в общем, каждый живет лишь желанием, не более! )))

Александр Шевчук

Слишком узкое понимание сущности людской . . . ВСЁ давно расписано и изучено мудрецами . философами. . поэтами . . . ВСЕХ времён и народов . . .

Пр
Пррпрполролпрорп

Все-таки, нужно избавляться от избитых мыслей.

Александр Шевчук

Это мнение , не БОЛЬШЕ . ... ИГРА СЛОВ . . .

Пр
Пррпрполролпрорп

БУдьте хорошим игроком.

Александр Шевчук

Учтено . . . как МНЕНИЕ. . .

Инесса Демченко

Это вас зануд становится больше!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваше любимое слово - зануда.

Инесса Демченко

Это самое пристойное, что я могу позволить себе написать.

Пр
Пррпрполролпрорп

мои действия у вас вызывают тоску и раздражение?

Инесса Демченко

Ваши действия у меня вызывают желание с вами не общаться

Пр
Пррпрполролпрорп

— Как узнать, что перед тобой праведник?
— Очень просто, оскорби его словесно или ударь его по щеке, а он, вместо того чтобы покрыть тебя словесным поносом или того хуже, свернет тебе шею, тебя же олуха, который ничего из себя не представляет по жизни, пожалеет, хотя бы мысленно.

Людмила Манерова

а как узнать что праведник?

Пр
Пррпрполролпрорп

очень просто - оскорбите его словесно, а он вас просто пожалеет.

Людмила Манерова

ну не буду рисковать

Пр
Пррпрполролпрорп

— Как узнать, что перед тобой праведник?
— Очень просто, оскорби его словесно или ударь его по щеке, а он, вместо того чтобы покрыть тебя словесным поносом или того хуже, свернет тебе шею, тебя же олуха, который ничего из себя не представляет по жизни, пожалеет, хотя бы мысленно.

Ирина

это усталость)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если конкретно, то это от одиночества, неудовлетворенностью жизнью, неспособностью быть дружелюбным...

Ирина

и это тоже)