Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не замечали, что в 3-4 часа ночи по МСК у людей, которые здесь ошиваются гипертрофируется чувство собственного достоинства, они становятся психологически уязвленными или психически неуравновешенными, их сарказм готов выплеснуть даже на праведника?

Ответы
Александр Шевчук

КАЖДЫЙ видит то , что хочет ВИДЕТЬ. . .

Пр
Пррпрполролпрорп

или то, что не хочет... ))) в общем, каждый живет лишь желанием, не более! )))

Александр Шевчук

Слишком узкое понимание сущности людской . . . ВСЁ давно расписано и изучено мудрецами . философами. . поэтами . . . ВСЕХ времён и народов . . .

Пр
Пррпрполролпрорп

Все-таки, нужно избавляться от избитых мыслей.

Александр Шевчук

Это мнение , не БОЛЬШЕ . ... ИГРА СЛОВ . . .

Александр Шевчук

Учтено . . . как МНЕНИЕ. . .

Инесса Демченко

Это вас зануд становится больше!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваше любимое слово - зануда.

Инесса Демченко

Это самое пристойное, что я могу позволить себе написать.

Пр
Пррпрполролпрорп

мои действия у вас вызывают тоску и раздражение?

Инесса Демченко

Ваши действия у меня вызывают желание с вами не общаться

Пр
Пррпрполролпрорп

— Как узнать, что перед тобой праведник?
— Очень просто, оскорби его словесно или ударь его по щеке, а он, вместо того чтобы покрыть тебя словесным поносом или того хуже, свернет тебе шею, тебя же олуха, который ничего из себя не представляет по жизни, пожалеет, хотя бы мысленно.

Людмила Манерова

а как узнать что праведник?

Пр
Пррпрполролпрорп

очень просто - оскорбите его словесно, а он вас просто пожалеет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ирина

это усталость)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если конкретно, то это от одиночества, неудовлетворенностью жизнью, неспособностью быть дружелюбным...