Олег Локос

Муж возвращается из командировки, и, как всегда говорят, застает жену с любовником.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кого он должен побить?

Ответы · страница 8
Игорь Шелудяков

Работодателя

Игорь Шелудяков

Того, кто отправляет в командировку. Он - первопричина ! 🙂

Олег Локос

А не того ли, по чьей вине он вернулся раньше?

Игорь Шелудяков

Не было бы командировки вообще, не вернулся бы раньше,- т е первопричина - работодатель

Олег Локос

Не было б Адама, тогда бы не смог он его не отправить...
Кстати, в личке я подарочек оставлю

Игорь Шелудяков

Спасибо. Я не сторонник переписок через личку

Олег Локос

А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Людмила Назеранова

Обоих🙂

Олег Локос

Ну да, чтобы не ошибиться, проще уж наверняка

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Н*
Наталья ****

Работодателя

Олег Локос

Так вот кто, оказывается, Главный изверг!!!
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Ок
Оксана

Конечно жену

Олег Локос

Ответ хоть и правильный.... но что стало с ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРРНОСТИЮ??

Ок
Оксана

Спасибо, я обязательно зайду к Вам на сайт!

Наталья

кого догонет

Олег Локос

безупречно верно и оригинально

Наталья

себя дурака

Олег Локос

точно ведь - что раньше вернулся!
Кстати, я Вам подарочек оставил в личке

Галина Дубровник

зачем бить?

Галина Дубровник

я прочитала эту статью. практически в таком ключе я воспитывала свою дочь, за исключением 9 пункта.

Олег Локос

Здорово! И полилингвистика тоже?

Олег Локос

Читал, что у Нафки дочь на Зх языках говорит. А у Вас?

Галина Дубровник

английский, еврит. сейчас пытается изучать китайский. есть небольшие успехи, но главный дефицит - время. она много работает. особенно сейчас. с июня вступила в должность заведующей отделением.

Олег Локос

Ну, желаю успехов дальнейших - и Вам, и дочери. А если речь о внучке пойдет, то не забудьте про мои советы, которые в личке

♛ О*Contra Spem ♛

начальника

Олег Локос

♛ О*Contra Spem ♛

не обольщайтесь .... я не всё хаваю

Олег Локос

...ОТЗЫВЫ: Змея)):
..все грамотно, доступно,четко, ясно!..конструктивно..по сути можно найти ответы на любые вопросы..и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо..без рамок,что только так и ни как иначе!.
Татьяна Трущелёва:..следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.
Галина Золотарева:
..чтобы как можно больше молодых ознаком

Елена Копыткова

Зачем бить?

Олег Локос

Так ведь принято! во всех анекдотах так

Раиса Погор

Тихо уйдет.

Олег Локос

Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Зинаида Маленьких

Любовника.

Олег Локос

во всех анекдотах муж избивает любовника (как и меня готовились однажды, хотя я был ни сном, ни духом..). А ведь на самом деле - заслуживает только жена. Любовник вообще мог не знать про мужа.

Зинаида Маленьких

Не надо заходить на чужую территорию, даже животные на своей территории нападают на самцов, а не на самок.

Олег Локос

нУ еще бы, самка - это для вида особое достояние

Олег Локос

Любовник вообще мог не знать про мужа.

Олег Локос

да это опять жена не сказала

Елена

любовника

Олег Локос

Екатерина

Любовника

Лили

Любовника

Ел
Елена

Я бы мужа

Олег Локос

Просто неожиданно встретить тут такого последовательного пуриста.
И приятно, кстати, очень!

Олег Локос

Тем более, из культурной столицы...

Олег Локос

Ел
Елена

А Вы о чем? Вы задали вопрос ....кого бы вы побили, я ответила

Олег Локос

Спасибо. Ваше мнение очень ценно для нас.
...Но не забудьте, бигплыз, про Отзыв...

Ол
Ольга

😁обоих

Олег Локос

так тож мож
шоб никог не обид

Людмила Миронычева

Посуду...

Олег Локос

Вы, наверно, хотели сказать ПО СУДУ...
тоЧНО?

Олег Локос

а как Вам пой сувенирчик в личке? сгодится??

Олег Локос

Ну да бог с ними

Людмила Миронычева

Что значит "ПОЙ СУВЕНИРЧИК"????

Олег Локос

виноват, недоглядел, конечно же МОЙ СУВЕНИРЧИК
Но Вы ж его уже, небось, увидали

Олег Локос

Лишь бы на пользу
вот уж какое я тогда СПАСИБИЩЕ скажу..!

Дикая Кошка

..себя))...

Олег Локос

Вы думаете, это он сам до этой измены допустил? возможно. Но он-то не виноват! Он все перепробовал.., как удержать ее , любимую

Дикая Кошка

))..виноват....не можешь удержать..отпусти...

Олег Локос

КСТАТИ,посмотрите,бигПЛИЗ:в личке приглашение на мой крошечный сайт(всего1стр).
Ежели Вас -как Пользователя или Возможного Критика -заинтересовал текст,то...

Элен Elen

а зачем?

Олег Локос

просто по традиции анекдотичного жанра

Элен Elen

ааа

Доктор Косигач

соседку

Олег Локос

Потому что на самом деле муж был у нее)))