Sergei Hann

как то странно !! пираты захватывают суда и требуют выкуп со всех стран !! кроме китая !! ПОЧЕМУ ???

Ответы
Малик Розыкулов

А потому что их слишком много (китайцев). Вот и не будут торговаться с пиратами, поскольку для последних все варианты будут проигрышными.

Ольга Крохалева

Потому что в Китае народу многовато, для такой маленькой территории. Зачем деньги отдавать за тех, кого похитили? Пусть там и остаются.

Ольга Соболинская

Ага и когда весь мир заполонили китайским товаром, то вопрос о подделках в сторону Китая никто не задаёт, тоже вопрос, почему?

Юлия Красильникова

Ой, я на это не обращала внимания. Они, что? так и говорят: Эй, Вы Китайцы? Проплывайте!!!)))

Елена Ермакович

действительно,так. на самом деле, никогда не задумывалась над этим. а, все-таки, почему?

Sergei Hann

китай выполняет закон о пиратстве !! это расстрел на месте !!

Елена Ермакович

а почему другие страны этот закон не выполняют?

Sergei Hann

так там же демократия !! да и бизнес юристов и куча общественных орг-ций так хотят помочь неграм жить хорошо !! а китай расстреливают своих воров и бандитов !! и им наплевать на негров !!

Ирина Сёмушкина

сразу вспомнилась поговорка-как до китая пешком...может быть в этом дело

Talgat Kokanov

С Казахстана тоже почему -то не требуют. Что мы лысые? Пора строить флот.

Lora Nekrasova

деньга мелка-загрузишь и утонешь)))вон -доллар длинный...на всю палубу...

Юлия Николаевна

китайцы каааак отправят свой миллиард ,весь корабль тапками закидают

Олеся Бухтиярова

конечно не знаю почему, но мне кажется пираты сами и есть китайцы)))))

Ро
Ронин

зря. китайцы слабы. я их вдесятеро превосходящий гарнизон вырезал

Г.
Галина .желубовская

они же не дураки, китайцев много, приплывут все и поселяться у них

Дарья Носова

интересный вопрос!либо они пираты либо в них есть какой то изъян

Нэля Филон

А я не слышала,чтобы китайские суда захватывали,а они у них есть?

"бендерівський Фошист"

потому что у них всех тетрадки на рожах...иль пираты-аллачки

Дмитрий Ушаков

Видимо законы Китая таковы, что требовать бессмысленно!

Gulnara Turebekova

наверно у них бесполезно просит. Все равно не заплатят

Lena Antipkina

боятся, наверное, что китайцы их количеством задавят

Андрей Черных

да интересное наблюдение! а ,действительно,почему?

Stormbringer

их так много что за них никто не будет платить)))