О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Магистральный путь 1/6 части суши? (юмор приветствуется)

Ответы
Petr Schepkin

Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

St
Stescha

Поспорили как-то немец, француз и русский у кого дороги лучше.
Француз: -Я когда с работы домой еду, мизинцем рулю.
Немец: -Я когда с работы домой еду, на капот ставлю стакан с водой,
приезжаю домой, а из стакана ни капли не пролилось.
Русский: -Я когда с работы домой еду, вообще не рулю, машина сама
едет...
Ф+Н: Как так???
Р: А куда она из колеи денется?!!

Чёртов Ноябрь

С юмором у нас - не очень. )) Будем рассуждать логически. 1/8 часть суши - это Россия. Магистральный путь России? "Через пень-колоду" - другое на ум не идет. А если возвышенно, то "Per aspera ad astra". Ну, как-то так.. ))

Денис Сорокин

""Команда портала предлагает Вашему вниманию информацию о следующих проведениях детских утренниковх: - с доставкой суши в души, а также о суши-барах" 🙂

Евгений Стариков

Вы чё, не знали? Он уже давно переименован в менструальный путь с геморроидальными ответвлениями...

Наталья Малых

Над этим очень сложно шутить, если заставить кого нибудь проехать в плацкарте проехать весь путь

Галина Татаринова

с удовольствием бы поюморила, но я даже не поняла, о чем Вы. Возможно, вы написали это по-русски...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по граблям по кругу...

Ма
Марина

Кто говорит, что это наша беда. Но мы все ждем- когда дураки обратят внимание на эту беду? )))

Духовный Образ

магистральный путь не знаю, а суши очень часто состоят на 1/6 из риса или морской капусты!!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Я не кулинар, но мне кажется, что "суши" приготовляется и приносится гораздо быстрее.)

Татьяна Захарова

Мы неграмотные. И что такое магистральный путь и какой суши?

E,
Eва , Челябинск

столько суши ещё не сделали,но мне нравится японская кухня

Светлана К.

если сушу японскую разделить на 6 частей, есть нечего будет

Наталья Александровна

Возможно.Летайте самолетами аэрофлота!!Дешево и надежно!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по граблям по кругу...

Наталья Александровна

Не поболе надо!! чтоб не мондражится в полете!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну со мной точно лучше не летать 🙂

Не Та

Бездорожье..Ориентируемся по компасу на списанных танках.

Музыкальный Кот 🐈

С каких это пор по морепродуктам прокладывают магистрали?

Ната М

Думаю меньше, тк российские дороги сюда не должны входить

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по граблям по кругу...

О-
О-Ля-Ля)))

Вот зачем написал-юмор приветствуется....сразу ступор))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по граблям по кругу...

О-
О-Ля-Ля)))

че)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

г р а б л я м

О-
О-Ля-Ля)))

это ты про себя?)))))

Виталий Бородин

Ни один внедорожник в таком ралли до финиша не дойдет.

Роман Михеев

Из бандитов в депутаты а потом с деньгами в ШТАТЫ !