Ев
Евгения👑

Чем занимаетесь когда у Вас плохое настроение? 😉

Ответы
Aлексей Schewzenko

в будни после обеденного сна в другие дни,..достаю гитару.. концертная, музшкола у меня законченна в 1990, заброшенная и возобновленая в 2015, гитара, красивая, дорогая, с мягкими нейлоновыми струнами, пульт для нот с альбомами,...стоят бедные неделю ждут меня.., и, доставая, всегда хочется извиниться за прогулы, но.., жизнь работа, семья.."простите Учитель и эти причиндалы родные. давай ко позанимаемся сегодня", пока настройка, этюды... потом гори гори моя звезда, Астуриас... басов мало, включил колонку и...тремоло пассажи с басами и темой.. на 5 минут... транс на гитаре послушаете? и выхожу к ужину после работы над пассажам как заново рожденный, так лего на душе, забыв все., проблемы на работе, передряги на дороге, только ноты струны техника и темп испания...хорошее хобби???

V/
V/S/G/

Я пишу о правде жизни с лёгкой грустью на душе,
Всё прошло, опали листья, плачет осень в тишине.
Я стараюсь не сдаваться, улыбаюсь и шучу,
Вот стихи пишу о детстве, грея старость на ветру.

И давно уже неважно, что там скажут обо мне,
Те, кто сами одиноки, в яркой праздничной толпе.
Или как изменит время с чёрной стрелкой на часах,
Мир что был моей судьбою, со слезами на глазах.

Вижу небо надо мною, в звёздной россыпи дождя,
Поздний вечер на дороге, остановка у столба,
Мокрый старенький автобус, скрип усталых тормозов,
В чуть подсвеченном салоне, память ждёт - приятных снов…

Александр Киреенко

Я иду домой и начинаю мутузить своего хомяка, он у меня летает по стенам как шарик для пинг-понга. Ладно это шутка. Я начинаю плакать, да так сильно, что у соседей случается потоп. Ладно снова шутка. Я сажусь за комп, включаю стрелялку и отрываюсь по полной. Это правда. Снять напряжение надо. Так или иначе. Кстати, если иначе, то это еще приятнее.

Котопланетянин.

Про хомяка приколол реально ))

Ва
Вадим

Когда у меня плохое настроение, я люблю заниматься самыми разными вещами. Например, я могу посмотреть комедийный фильм, почитать смешную книгу или поиграть в видеоигры. Иногда я даже пытаюсь написать свой собственный анекдот или стихотворение. Главное - не унывать и находить поводы для радости!

Илья Подбегалин

ностальгирую, или же начинаю, играть персонажа, с отрицательной стороны, ну например, разговариваю, на бандитском слэнге. Типа фрайер, че мне горбатого лепишь, и во весь голос, или же Сашу Белого когда он в 12 серии, на жену свою Ольгу кричит, и пытается застрелить Макса.

Deamant Шмелёв

Играю в шахматы в интернете за Францию или слушаю кулинарные рецепты или спортивные новости ...слушаю Мусульманские и Провославные проповеди...и Проповеди Баптистов и Адвентистов....играю в бильярд в интернете...

Deamant Шмелёв

А ты как боришься с плохим настроением если не секрет и не государственная тайна...

Ев
Евгения👑

Помогает муж, сынок, фильмы друзья, и тд

Deamant Шмелёв

Это замечательно когда в семье полное доверие и взаимопонимание и взаимовыручка....это дар Божий... замечательная семья молодцы ...

Сhavtar Vealagas

Если есть время то занимаюсь генеалогией оформляю генеалогические деревья(отвлекаюсь от проблем)... Ну а если есть немного "свободных" денег "иду" в интернете в букмеекерку, вюавось повезет поднять настроение:))

Людмила Виноградова

Выхожу в город ипросто гуляю по улицам одна. А бывает зайду в кофейню, где мало народу, сяду у окна и просто смотрю на людей, проходящих мимо. Пью кофе медленно. Это как релакс. Потом подъём настроения🙂

Тимас

Захожу ванную, отпускаю холодные воды, руку и лицом промываю сижу 2 минуты и все пройдёт,,,, но не рекомендую вам мужики если нет настроения, то не занимаетесь с сексом с женой а то её просто убьете

Тимас

А ты чем занимаешься в такую ситуации?

Ев
Евгения👑

У меня редко плохое настроение. Поднимает муж, сынок, друзья, фильмы хорошие, вкусная еда

Аня Розенблюм-Задунайская

Рву на себе волосы. Как попугай! Так как у меня всегда плохое, то я уже лысая! Только глаза торчат из под лобья. Злые. Ненавижу всех! Подонки вы все и сволочи! Попробуй не поставить мне лайк!

Black Wolf

🤣🤣🤣

Ильдар Фавзеевич

молюсь. Можно почитать книгу о том, кому было ещё хуже, чем мне сейчас. Надо вылезти из себя и своих мыслей. Отложить мысли в сторону и подумать, что можно сделать полезного для других

Виктор

Его не бывает. Бывает упадничества состояние. И тогда берусь сначала за гантели с утра и растяжку (особый способ вознести себя к Радости!), потом - ВСЕ приходит в норму😛

Где Ты Там И Я

Когда плохое настроение, сначала бью посуду, потом мебель, затем рву обои со стен, но если настроение не улучшается, тогда гну ложки, вилки и лопаты у соседей.))

Дмитрий Гордиенко

Как в анекдоте про металлиста: "... мама, поставь современную музыку - пусть вырвет!". С плохого настроения переключаюсь на хорошее, постепенно меняя музыку

Опять Же

А кто говорил, что оно всегда будет хорошим? Ну, а значит и плохим оно тоже будет не всегда, по этому поводу рискну предположить, что можно улыбнуться...

Гибадулин Владимир

Думаю об обещаниях Бога, что после Армагеддона на земле не будет зла, а у людей будет счастливая жизнь, много возможностей для занятия любимым делом.

Т*
Татьяна *******

Два варианта ,либо иду в большой торговый центр либо в любимый парк. Помогает и от и другие в зависимости от природы плохого настроения)

Наталья Мельник

Раскладываю пасьянс ,а когда есть возможность,уезжаю на берег озера и там сижу на упавшем дереве,слушаю ,как волны разбиваются о берег.

Александр Петрович Кудрявцев

одиночная прогулка на свежем воздухе чтоб привести мысли в порядок или если плохая к тому же погода смотрю старую добрую комедию

Игорь Юрьев

Полистаю интернет с хорошими картинками или новостями Тик ток например. Очень интересно политика экономика лайфхаки анекдоты.