T_Rice

Нормально ли для вас учить в сессию предмет за 3-5 суток практически с 0?

Ответы · страница 4
Наталья Бородина

Абсолютно... визуальная память - страшная штука

Alexey,D

Трое суток хватало(на заочном учился в Москве)

Эс Как Доллар

Я к госам готовился стоя перед аудиторией уже

Владимир Титов

Трудновато, но реально. Я прошел через такое.

Ев
Евгений

Редко бывало в основном до экзамена бухали

Анастасия Сычева

Когда надо то на все оказывается способен))

Cristina Mirosh

:)надо все время учить а так не хочеться......

T_Rice

Вечная проблема - тяжелая задница 😄

Cristina Mirosh

ага особено у учитилеи проблема особено в институтах 😞 :Dс головои

Марина Шадт

Да, учит самостоятельности и собранности:)

..

не...разве я выучу? у меня силенок не хватит

Екатерина Шахова

я вообще не учу, прихожу и сдаю..то что знаю

Милая Сова

А мы не учим,у нас балльная система оценки

T_Rice

Ух, ргутис не тащит, поступала бы в мфти, ехать чуть дальше. заскучать определенно не дали бы)

T_Rice

Да я поэтому и написал, потому что ты там учишься) Я просто из лиги детективов, ничего от меня не утаить)

Милена Артемьева

Я не учу, я перед зачетом/экзаменов молюсь

Алёнк@

нормально)) бывало и за сутки выучивала))

Алесса Майрон

Надеюсь, у меня такого никогда не будет.

Алесса Майрон

Я еще не только надеяться буду 😄

Балжан Тоимбетова

бывало и за час заучивать приходилось

T_Rice

Ну, за час ничего не успеешь. Только если предмет простой какой-нибудь..

Балжан Тоимбетова

Сдавала госэкзамен-История Казахстана, из-за курсовых не было времени даже открыть,не то,что прочитать. И за час до экзамена,смогла выучить 1 билет-и он мне попался-с легкостью сдала гос-единственная на 5-остальные провалились,даже те,кто зубрил.........

T_Rice

Везет) Это ж надо. Про историю Казахстана мне рассказывали кстати, какой это дурацкий предмет, знакомая сдавала не гос правда, а аналог егэ нашего.

Балжан Тоимбетова

Гос экз труднее,эгэ-тесты,а у нас билеты,экзаменаторы вопросиками заваливали,незнаешь что ожидать,а тесты угадать ответ можно

Николай Гари

за 5 суток можно докторскую защитить

T_Rice

Елы-палы, дак это вообще не то. Это скорее можно сравнить с самим экзаменом, а не с подготовкой к нему.

Николай Гари

К докторской ваще с молодости идут

T_Rice

Да нет, обычно ее начинают готовить за полгода-год - самое раннее. А насчет идут... возможно. Надо просто начать заниматься чем-то в институте курсе на 3-ем, что ты мог бы взять в основу будущего диплома бакалавра, потом то же самое дополнить до диплома магистра, а потом уже и до доктора, если тема не исчерпала себя. Вот я на физике учусь, многие так любят делать - выбирают неисследованную область и пашут, как проклятые.

Николай Гари

вот и брат физик, применение полимеров защитил,но о професуре с детства грезил

T_Rice

Круто) Просто этим надо жить. А детские мечты не всегда сбываются. У нас вот, как я слышал, многие перегорают, хотя поступают, чтобы стать учеными.

Наталья Маркова

для дочи-да. Я этому очень удивляюсь.

Светлана Булавина

Не пробовала.А в семестре где был-то?

Elizaveta Yusupova

Можно вызубрить, но это ненормально

T_Rice

Матан или физику зубрить? хм..

Elizaveta Yusupova

Для меня матан и физика....невозможно)

T_Rice

Поверь, у меня тоже нехило бомбит с этого дерьма)

Нина Борисова

Не знаю,мне это только предстоит ))

T_Rice

Если не можешь по причине страха, "я не готова" и т.п., то лучше рискнуть. 😉

T_Rice

Я вообще-то накатал текста, про то, что лучше рискнуть при малейшей возможности, но глючащий сайт, видимо, решил, что 5 смайликов будут лучше смотреться...