Подсолнух

В 3 главе Первой книги Библии есть такие слова:"Я сделаю так, что будет вражда между тобой и и женщиной,между твоим потомством и её потомством. Оно поразит тебя в голову ,а ты поразишь его в пятку!" Вопросы:1.Кто разговаривает? 2.О какой вражде идёт речь? 3. Что значит поразить в пятку?

Ответы
Подсолнух

Ответ! Разговаривает Бог и Сатана. Вражда между потомством Сатаны(демонами) и потомством от духовного Иерусалима( Иисусом Христом) Поражение в пятку не страшное. Бог Иисуса воскресил, а вот поражение в голову Сатаны произойдет вскоре. Ждём

Таня К У Ч И Н А

1. Это пророчество высказал Иегова. 2. Здесь речь идет о вражде между Иисусом и сатаной 3. Поражение в пятку произошло, когда Иисус был распят

Подсолнух

Какая вы Таня вумная!!!Всё то вы знаете,

Серафим Лосев

ВЕЧНАЯ ВРАЖДА МЕЖДУ ЗЛОМ И ДОБРОМ, ЖАРОМ И ЛЬДОМ, ФАЗА И НУЛЬ И Т.Д.

Грек. Алик.

Какие страшные книги вы читаете. Берегите себя.

Андрей Осипов

ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ ,но хотелось бы знать