Елена Пахомова

Анекдот на тему погоды: Идёт Негр и Русский,-Негр спрашивает :почему у Вас такой Май холодный -Русский отвечает: черёмуха цветёт!! -Негр : а зачем вы её сажаете? Когда погода нас пожалеет...как думаете???😨 🤔 🌨️ ☃️ ☔

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А за что человеков должна природа жалеть? Что мы ей хорошего сделали?!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вспомнил, есть одна польза. Мы ее удобряем)

Елена Пахомова

точно!И так обильно....зас...ли всё😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На земле больше никто походу так не гадит как человечество. Даже коровы!))

Игорь

Когда перестанем думать о ней каждую минуту.🙂

Геннадий Оскар

Скоро май месяц придёт вот тогда лето и начнётся

Валерий Воронков

ни видел чтобы черемуху сажали, а вы?

Валерий Воронков

негр видать привык сажать у себя баобабы.....

Валерий Воронков

потерпите, мы народ северный, не надо ударять в грязь лицом перед неграми, скажите ему что это ваша любимая погода

Ви
Виктор

в воскресенье наладится

Елена Пахомова

скорей бы...🤗 на природу хочу...

Elchin Kuliyev

скоро