Владимир Плесовских

Необходимо ли работникам ЗАГСа давать разрешение на вступление в брак только после предоставления справки о состоянии здоровья брачующихся?

Ответы
Турчик Владимир

Вот, отличный вопрос.... Слава богу, мама у меня была ветераном городской больницы. И сделала нам с женой (правда, уже после свадьбы), полные анализы . Сказала, что все здорово, и дети у нас здоровые будут. А проблема то, еще и как, актуальна...

Владимир Плесовских

я поэтому и задал вопрос

Турчик Владимир

Опять же, медицинские справки начнут подделывать. Случай с нами то не типичен....

Владимир Плесовских

это уже другие органы будут разбирать,главное,что перед браком каждый должен знать.что он не навредит другому

Турчик Владимир

Принято. Если это не будет намеренным заблуждением....

Владимир Плесовских

это на совести брачующихся-если есть сомнения можно будет и попросить провериться дважды

Та
Татьяна

зачем? там спрашивают согласны ли вы быть рядом в счастье, беде, .здоровье может быть плохое и у молодых.они сами должны сказать друг другу о своих проблемах.

Владимир Плесовских

а здесь не должны а обязаны

Та
Татьяна

вас мужчин и так в загс не затащишь. а тут еще доп. справки.

Владимир Плесовских

зато проблем будет меньше у женщин,зачем тащить в загс

Та
Татьяна

проблем и без загса хватает. загс только формальность.

Владимир Плесовских

когда делишь имущество-не формальность

А#
Александр ###

Это между собой пусть справками обмениваются. Для регистрации надо только желание. Пусть не просто больной, а хоть при смерти, кому какая разница!

Надежда Чекмезова

Судя по вопросу,работники загса особая категория людей,которым надо брать справки о состоянии здоровья,для вступления в брак.

Надежда Чекмезова

Ну тогда еще- тише едешь,дальше будешь от того места,куда едешь.

Владимир Плесовских

да,только нужно знать в правильном ли направлении едешь

Надежда Чекмезова

Смотрите на указатели и подсказатели.

Владимир Плесовских

ну,удачи на пути к счастью

Лика Москальцова

это дело исключительно тех,кто хочет соединить свои судьбы

Владимир Плесовских

пусть будет так

Лика Москальцова

нельзя отдавать на откуп свою судьбу другим людям,если ты не слабохарактерный человек,надеющийся в своих промахах винить других

Владимир Плесовских

наверное

Не
Нейтири

Больные люди тоже имеют право на семью!

Владимир Плесовских

имеют,если не психи.не дебилы

Не
Нейтири

Оооо! Это да!

Галина Блажнова

смысл в этом какой?

Владимир Плесовских

чтобы больше знать о будующем

Галина Блажнова

Ни чохом надо жениться.

Владимир Плесовских

согласен

Валентина Чиканова

в наше время надо

Владимир Плесовских

я также думаю

Светлана Федякина

Не помешало бы.

Вера Швецова

думаю что надо

Владимир Плесовских

согласен

Марина Шевченко

Это нужно!

Наталия Федорова

Сейчас-да.

Владимир Плесовских

согдасен

Наталия Федорова

Столько-всего😥😥😚