Чужой

Что Вы выкладывали перед телевизором, когда транслировали Алана Чумака?

Ответы
Тамара Галлямова

Банку с водой))) , чтобы микробы сдохли)))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Татьяна Рожкова

Я мыла посуду на ку,хне у раковины , с утра сильно болели почки . я с трудом стояла полусогнувшись Тут стали транслировать Чумака , я подумала что поздно искать банки и наливать воду Я просто мыла посуду и слушала несмотря Когда сеанс закончился , я все еще мыла посуду . но лицо мое было вытянуто от удивления : боли не было

Сауле Сержанова

Я его не смотрела. Думаю,воду,как он просил,потому что вода имеет структуру,как память компа. Она запоминает,что услышит,т.е.энергию-позитивную или негативную. Поэтому перед тем,как пользоваться водой,зарядите ; можно молитвой,можно позитивными словами: чистая,здоровая и т.д.

Чужой

Так и есть.

Go
Gosha

...Слили из самолета спирт и устроили себе праздник,как добрался до своего вагончика не помню.Открываю глаза и вздрогнул .Передо мной телевизор,а в нем сидит мужик,перед ним стакан водки и в упор глядя на меня машет руками над ним....

Чужой

😄

Павел Пашнин

трех литровую банку с водой

Ол
Ольга

Однажды из любопытства поставила банку с водой из-под крана.А потом убрала куда-то за шкаф и благополучно забыла..Где-то год спустя или больше во время ремонта нашли .Вода не испортилась,никакого осадка.Ну и вылила))

Чужой

🌹

Соня Ибрагимова

Я не делала подобного,молодая была,ничего не болело..а вот Мама моя баночки,скляночки с водой,с кремами-мазями. И что интересно,многие такие мазилки действительно помогали....великая тайна самовнушения)))))

Елена Афанасьева

Мы с мамой помню сидели и выполняли что он говорил. А наш ехидный отец ржал над нами и говорил что мы две дуры. Так вот у нас ничего, а у него почернели седые волосы и Рубец от старого ожога рассосался

Вишневская Татьяна

однажды с утра 3-х литровую банку поставила и собиралась в это время на работу и детей в детский сад,а потом оказалось,что это вообще пародист был,муж до сих пор вспоминает и смеется

Чужой

😄

Неизвестно Неизвестно

ходила и посмеивалась, дело в санатории было....представьте картинку... холл, бутылки, кувшины у телевизора, чумак руками машет, вокруг тишина,все спят....я на прогулку,..... смешно))))))))))

Чужой

Согласен смешно.

Elena Lang

перед Чумаком только воду заряжали воду...вот перед кашпировским ...шрам от аппендицита и в больце как лежала....после аварии.....Чойт не рассо салось..Кроме губ............

Чужой

Не рассосалось потому что шарлатаны оба.

Elena Lang

нет

Elena Lang

нет.

Мария Maria

Моя младшая дочь садилась перед телевизором и вытягивала ногу с травмированным пальцем. Чтобы быстрее заживал. Так ей советовала бабуля, а мы смеялись. 🙂

Чужой

🌹

Олег Диденко

Горшок с мочой, потом нес на анализ. Моча всегда была классная. Сейчас уже не так. Вот и не пойму, то ли виноват уже мой возраст, или Чумака не хватает.

Чужой

😄

Елена Пащенко

Ничего не выкладывала,но не знаю чисто случайно, или действительно было какое то чудо,но у меня на руке шрам стал гладенький ,и прошла краснота

Александр Чайка

я ничего.Но женщинам в магазинеи когда они меня достали предложил подставить свои богатства вместо предохранения.Очередь двинулась.

Чужой

😄

Виктория Я.

хотела выложить автомат калаш,да под рукой не оказалось,пришлось поставить недоеденный салат, надеясь, что в нём сметана появится 😄

Виктория Я.

тут не прозеваешь , но зато могут ограбить ,но и ты можешь свободно грабить,главное укрепиться получше, чтоб не каждый мог.

Nik Br

Спасибо.Посмотрю,Но,навряд ли понравится.Я лучше в нарды))

Виктория Я.

я раньше домино увлеклась,но эта игра перебила интерес к домино и им подобным.

Nik Br

Я в "Земля в опасности "играл.Пока ее не закрыли.Слабое подобие"Небес"Пока не хочу.Тем более комп дома вообще убрал.Только планшет остался.Комп только на работе.Тормознуууутый,прям бесит 🙂

Виктория Я.

да уж,для игр тормознутый не годится.

Галина Бондаренко

Я ВЫКЛАДЫВАЛА СЕБЯ И СЫНА, И МЫ НАЧИНАЛИ СМОТРЕТЬ 85 СНЫ, ПОКА БАБУШКА ЧТО-ТО ТАМ ЗАРЯЖАЛА. БЫЛО ПО БАРАБАНУ- ЗАВТРА В ШКОЛУ И НА РАБОТУ

Чужой

🌹

Галина Бондаренко

ТЕЛЕВИЗОР БЫЛ ОДИН, БАБУШКА ЗАРЯЖАЛА А НАМ БЫЛО ВСЕ ФИОЛЕТОВО

Чужой

Понимаю.

Ольга Мерзоева

в то время, когда Алан Чумак вещал с телека, я была еще в том возрасте, когда выкладывали меня в коляске перед телевизором, а я орала )

Альбина Бендерски

Я никогда не слушала передачи с его участием, считала и считаю это просто профонацией как и передачи с участием Кашпировского 🙂 🙂 🙂

Анна Иванова

Ничего. Но сквозняк, который он обещал, был при закрытых наглухо и запакованных окнах и балконной двери, был. Холодный и быстрый.

Галина Попова

Ничего, может быть воду. Но теперь мы уже знаем ошибки Кашперовского и Чумака, и их дело и сейчас актуально, просто оно дополнено