Андрей R@

Что Вы выкладывали перед телевизором, когда транслировали Алана Чумака?

Ответы · страница 8
Валерий Порошин

я не смотрел! потому что не верил и не верю всем этим шарлатанам.!

Андрей R@

И правильно делали.

Андрей R@

)))

Ирина Ящинок

нееее...моя бабушка лечилась.мне в ту пору лечить не чего было))))

Книга Творения

не верьте им и не занимайтесь этим (Библия осуждает такие дела)

Ксения Храмцова

Я тогда маленькая была,а бабушка 3 литровую банку воды ставила

Андрей R@

🌹

Лоуренс Аравийский

Чумак мне помог. Он помогает независимо - веришь в него или нет

Марина Маслова

А Вы наверно имеете мед.образование, если у Вас такие ВОПРОСЫ.

Андрей R@

Образование ни при чём, в начале 90-х половина страны в него серьёзно верили.

Айкен Сисенова

не сидела с Чумаком,вот Кашпировскго смотрела всю трансляцию

Татьяна Бургазли

бабушка усаживала меня и ставила воду.............мне было смешно!

Андрей R@

😄 🌹

Владимир Гримач

выкладывал.....долго стоял возле ящика....но не всегда помагало

Эl
Эстоночка loba

Я помню только Кашпировского. Бабушка банки с водой ставила.

Андрей R@

🌹

Му
Муслим

Неправильно что что то ставите !

Алла Третьякова

свою подругу, которая была помешана на лечебной воде и креме

..
...

я тогда была слишком молода и здорова...и мне это не надо было

Л.
Лилия ...

аккумуляторы 🙂 я просто , с интересом, смотрела его передачи.

Nizomidin Shamsiddinov

кто такой чумак и зачем выкладивать что то возле телевизора

Андрей R@

Спросите того кто постарше.

Андрей R@

Да отдыхайте.

Nizomidin Shamsiddinov

чумак телевизор сума сойти

Андрей Забиякин

деньги,ложил чемодан,получалось два,теперь на канарах живу

Андрей R@

😄

Андрей Забиякин

хороший дядька,полезный для общества,хороший рассасыватель и тд

Андрей R@

Полезный для общества? Вы это серьёзно?

Андрей R@

😄 )))

Ольга

Когда был Чумак-некогда смотреть было,на свидание убегала)

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Нина Шелякина

Воду мой муж ставил, а я ложилась, закрывала глаза и верила!

Андрей R@

🌹

Elena Ladeischikova

к счастью маленькой была и мне было все равно на этого дядю

Николаич

я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.....

Андрей R@

Выкладывали содержимое штанов? Помогло? Больше к ложке не привязываете?

Кира Гутовская

Я на такую фигню не заморачивалась и другим не советовала.

Андрей R@

Как - то вы серьёзно, а ведь в то сремя очень многие в него верили.