Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 10
Елена Мамаева

много чего было.. выставка Глазунова. Кунсткамера. ювелирная выставка

Не
Неангел

привет, птичка певчая! выставка картин васильева. прям в душу смотрят.

Сергей Главнов

скифского золота в ташкенте мне было 7 лет как раз перед развалом ссср

Вчера Свалился С Луны

каждый музей оставляет свои впечатления и они по своему незабываемые

Дмитрий Чекмарев

Московский исторический,мля я там окуляры разбил за пятихатку баксов

Алла

как то была на выставке экзотических бабочек, завораживающее зрелище

Sergey Vyazankin

Каждая выставка Дали в Пушкинском оставила незабываемые впечатления

Алёна Гетьман

Выставка Николая Константиновича Рериха!! Не забываемые впечатления!

Андрей Насартинов

музей деревянного зодчества в суздале. вднх-когда был еще нормальным

Eyes_ Of_Silver

Мемориальный музей космонавтики - незабываемые впечатления детства.

Александр Рюрикович

В музее видел кузнечные работы уральских мастеров. Вот это шедевры!!!

Ольга Телекова

Воспоминания детства эрмитаж.Позже искала те же ассоциации,а их нет.

Carpe Diem

в театре Луны была недавно:) Впечатлилась спектаклем про Дали и Галу

~Miss Caty~

люблю посещать живопись во всех ее проявлениях-особенно абстракции

Anti Pofigist

питер - кунскамера (нормальный человек это и представить себе немог)

Анатолий Прилежаев

русский музей в питере-айвазовский,куинджи,иконный зал. я жил рядом.

Людмила Вавилина

Краеведческого со скелетами динозавров и музей-женский концлагерь

Лис@ня

Петродворец... я было в диком восторге... но я тогда была маленькая ))))

Света Вавилова

русский музей, эрмитаж, да блин, их разве все я сейчас перечислю))))))))

Геннадий Сетюков

Андреевская церковь в Киеве.Как бы не разбомбили её,братья-славяне

Чаликушу

не нагнетайте,сказала ведь,не будет,меньше сми верьте,вот ненависть меж братьями славянами-вот самая страшная война

Геннадий Сетюков

Я просто видел ваших озлобленных подростков своими глазами.Страшно

Чаликушу

кого легче всего настроить-глупых молодчиков

Геннадий Сетюков

В том то и дело.Кто то настраивает.На высокие цели настраивают.Оружие дают.Не понимают,что для себя беду готовят

Геннадий Сетюков

Да деньги на Украину повалятся,если страна работать будет?