Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 2
Оксана Станкевич

Лувра. никогда б не поверила, что на глазах могут появиться слезы, когда увижу Венеру Милосскую. растиражированный образ, попса и мейнстрим. но она...словно светилась изнутри...

Татьяна Сокол

очень давно, я еще студенткой была в Москву в Пушкинский привозили "Джоконду" Да Винчи. Сразу вроде даже разочарование, ушла, а потом стоит перед глазами и все, снилась долго

Александр Магай

Был в храие Василия Бложенного,на красной площади,не впечатлило,с наружи он красивее,хотел бы побывать в эрмитаже,в оружейной палате или в каких нибудь не обычных музеях.

Алия Бекенова

Когда картину Леонардо ДаВинчи "".Монну Лизу привезли в Алма-Ату. Был большой ажиотаж среди людей причастных к искусству и любителей живописи. Но почему-то не впечатлило.

Любовь Дзяма

Очень-очень много лет назад, в наш город приезжала какая-то выставка из Америки. Мы пол дня простояли в очереди чтоб попасть туда, впечатлений после посещения было - море!

Алина Гордиенко

Меня впечатлила выставка коллекции Петра 1 , непомню как называется но там всякие уродцы в банках. Очень страшное зрелище. Больше всего впечатлили дети наркоманов

Дарья Жбанова

я была лишь в одном музее:) музей восковых фигур в Оренбурге) мне понравилось) поражает как можно из воска сделать настолько похожие фигуры на реальных людей)

Анжела Афонина

Мужской монастырь. Раньше мы с подругой говорили, ну все ухожу в монастырь... мужской. А после того как там побывали, как то сразу перехотелось и так говорить)))

Татьяна Семилетова

1973 год, выставка "Сокровища гробницы Тутанхамона" в Музее изобразительных искусств им. Пушкина. Впечатления были грандиозные, помню их даже 40 лет спустя!

Ольга Микуленко

Вот так, чтобы незабываемое... В принципе вообще люблю музеи. Пожалуй все-таки незабываемое впечатление было не от музея, а от выставки - у Пинчука в Киеве.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Был у себя в городе много лет назад в краиведческом музее на выставке необычных людей: бородатая женщина, мужчина с необычайно юошьшими глазами и тд...

Некто Из...

Дендрарий в Сочи, Выставка восковых фигур, крохотный музейчик пожарного дела, музей Ермака, Музей Православной веры. Выставка Тропических бабочек.....

Нехочуха

Выставка картин Пикасо в Дрездене..... долго пытался понять, если бы не переводчик (единственная картина, "Женщины в бане", после перевода сумел понять)

Le
Lee-Стричк@

Дарвиновский музей и зал Ван Гога в Пушкинском. А выставок - их много. Но пожалуй по силе впечатлений - выставка рисунка Нади Рушевой - еще в детстве....

Андрей Мамонов

" Документальный архив III Рейха" , в Германии. Аж не по себе стало.....

Татьяна Акинина

с возростом люблю глазеть все, получая неимоверное впечатление, последнее понравилась выставка ласкутных одиял и прочего - чудо -из барахла шедевры

Людмила Петровна

В 16 лет впервые - Брестская крепость:неожиданно начался "ночной бой".Он продолжался несколько минут, но время остановилось.Всю жизнь его помню...

Константин Фед

посещение Киевской Лавры, в командировке, утром, с глубокого похмелья после ночной коллективной попойки (там трупики, мумии и т.п. в пещерах...) 🙂

НЕ
Никулина Елена

Выставка "Не по-детски", была организована поисковым отрядом волонтеров - истории о пропавших детях, некоторые из них так и не вернулись домой...

Светуля Руденька

частная выставка художников-импрессионистов. Нифига малевать не умеют, зато попытка интеллектуально-оригинального видения мира позабавила

Катя Голубченко

ой, помню была в Лавре, и там была выставка, вот она поразила) там были фигурки на маковом зёрнышке и на иголке маааленькие, но очень красивые)