Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 26
Сергей Рябчиков

Ирусалима ...Все поставлено на бизнес ,,,

Сергей Рябчиков

Да прикольно разводят как лохов ))))...

Сергей Соколов

Мавзолея - 30 лет прошло до сих пор жутко

Олег Степанов

краеведческого))))))))))другого нет!!!!!!!!!!!

Лена Пантелеева

Мне понравился Петродворец и вообще Санкт-Петербург.

Viktor Pendonen

Petergof 4 raza byl, pri sluchae eshho shozhu - CHUDO !!!!!!!!!!!!!!

Larisa. S

последняя выставка служебных собак ))

Юлёнка)))))

Питер моя слабость с его красотами....

Юлёнка)))))

вот...уже и на попятную....)))))

Алексей Попович

подожди до 15-го)))) все в силе

Юлёнка)))))

какогу месяцу)))))

Юлёнка)))))

вся в нетерпении....)

Юлёнка)))))

до свидания.....

Ferro Et Igni

Пушкинский Третьяковка музеи Кремля

Ferro Et Igni

а чертей то не боялась? - а то нам шепни ток.. мы им рога то пообломаем)

Елена Соколова

нет, не боялась, до сих пор фигурка чертика , сидящего на бочке с чаркой сохранилась. Не из музея конечно! Хи-хи!

Ferro Et Igni

это хор-о что не музейный))

Елена Соколова

да, хорошо! Я ведь не воришка какой нибудь

Ferro Et Igni

)

О.
Ольга .

Очень многие.... И не только в России...

Паша Шефер

версаль - там раньше за занавески срать ходили..

Евгений Дмитриев

Понарама Севастопольского сражения.

Александра Логвин

НА меня оставил незабываемое впечатление - Эрмитаж. )

Галина Афанасьева

город древний и пустой.жуткий...Хива

Борис Шведов

пошли мы как то с саней в третьяковку .и чтобы трезво оценить творенье рук и прихватив с собой литровочку перцовки,по сотке надобно сказал мне саня друг,а там конечно множество шедевров ,есть даже там вальпургиева ночь,и даже есть портрет венеры как миф гласит из морской пены дочь.ну мы конечно выпили по сотке,и сразу завязался разговор мне саня друг сказал.венера проститутка ,-а я ему ну как ты можешь саня?,-вздор!И вот -она же просто римлян ,,институтка,,и хахали у ней совсем не рвань ,гефест конечно труженник ,-куда там ?имел свое он в риме ремесло ,ну а Арес когда то был солдатом потом его над войском вознесло.И вот когда мы литр осушили мне саня говорит а че она без рук красавица бедняжка знать калека не рюмку подержать?(ни член достать из брюк) и что на это скажешь ты мой друг?Да нет я говорю,-ей оторвали,чтоб не дрАлась ,у нас там кстати больше не осталось?,нет говорит пойдемка лучше с тобой сходим в лавку и скрасим поллитровочкой досуг.

Галина Афанасьева

Как оказалось....веселее в Третьяковке...

Александр Соломатин

Эрмитаж! Можно ходить без конца... :-))

Ал
Алек

музея которого я ещё не посещал!))))))

Ал
Алек

у нас нет,а далеко ездить не с кем да и некогда

Чаликушу

значит, всё ещё впереди))))))))

Ал
Алек

согласен! развиваться ни когда не поздно))))))

Чаликушу

да и в инете можно все музеи просмотреть

Ал
Алек

не))) мёртвое здесь получится)))) что то узнать,с кем побеседовать,а музей это другое

Nikolay Voronin

Та, где был Черный квадрат Малевича

Наталья Грибова

Так их - четыре...

Владимир Ефимов

"400 лет дома Романовых - моя история"

Мираж Иллюзии

концлагерь Равенсбрюкк в Германии

Любовь Шишкина

стена Плача.....................

Светлана

Тальцы на Байкале. Музей под небом

Василий Киселёв

Я давно не посещал такие заведения

Василий Киселёв

Последнее что мне понравилось это океанариум и дельфинарий. Ходил в Адлере со внучками.

Василий Киселёв

Кто не даёт. Мне понравилось наверно больше чем внучкам а ещё в Гаграх по утрам дельфины к берегу приплывают и резвятся тоже завораживает.

Ерофей Папиросов

Очень многие!тут не перечислишь.

Ерофей Папиросов

А в твоих краях есть что посмотреть?

Чаликушу

музей-усадьба Репина,исторический,краеведческий,и каждый выходной выставляют художники свои полотна,и картинная галлерея,у нас же город-художников

Ерофей Папиросов

Класс...А наш музей знаменит на весь мир.Ему уже больше 140 лет.

Чаликушу

наш старее,уже рассыпается

Ерофей Папиросов

Видимо,само здание.А как музей?

Чаликушу

да хатынка уже старенькая,музей небольшой,два домика,работы его,мебель,сервизы.

Ерофей Папиросов

А наш основан в 1877 году.Считается одним из богатейших.

Владимир Асиновский

что-то я Вас давно здесь не видел

Владимир Асиновский

площадь возле нашего (в Кривом Рогу ) дратеатра. Загляденье

Владимир Асиновский

А ещё новый пивбар в подвале

Toma

Музей мадам Тюссо.. много знакомых лиц.. ловишь себя на том, что воспринимаешь их вживую.. )

Владимир Асиновский

Я видел когда-то в Ялте выставку восковых фигур.

Владимир Асиновский

классно

Илюся

своего,краевого.. дальше не была

Николай Куртеев

любой музей в котором побывал 🙂

Николай Куртеев

нет, пашем на благо отчизны 🙂

Николай Куртеев

так уже вечер, а я до пяти работаю---вот и бездельничаю 😄

Чаликушу

не знаю,но Барабашка пустая,никто не приезжает,бизнес замер,цеха закрываются

Чаликушу

низкий поклон,знаешь кому.

Николай Куртеев

че так скромненько, может лучше кипящего масла в сапоги? 😄