Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 29
El Sk

оружейная палата

Серый Волк

Кунц камера , Лувр , Третьяковка , Эрмитаж и т.д.

Серый Волк

видно впечатленеи более сильные чем оружейная

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не посещал такие!

Шика

Посещала ! В Киеве на территории Киево -Печорской лавры был музей микро чего то чего то... Так там была богатая коллекция всего ...например отшлифованный волос и в ней была роза ( такое впечатление как будто роза в сосуде чего такой микро коллекции было более 50 работ Это шедоврально впечатлило !!!!!!!!!!!

Aнюта

Замок Людовига 14

Денис Баженов

Людовиг? ничего не смущает?

Aнюта

нет, потому что по немецки так его имя и пишется Ljudowig der 14.

Денис Баженов

но мы же с тобой по-русски изъясняемся сейчас, а есть такая вещь, как транскрипция иностранных имён собственных. ты ведь не назовёшь в обычном будничном разговоре "Пэрисом" город Париж, или Зевса "Зюсом". Люди попросту сочтут за претенциозного позера. мухи отдельно, котлеты отдельно, как говорится.

Роза Абитова

конечно Эрмитаж!

Елена Толстыга

И Петергрфский дворцовый комплекс.

Миша Чернов

русского музея

Миша Чернов

Эрмитаж...- как не странно- не очень!

Миша Чернов

а чего мне врать?

Миша Чернов

точнее русский реализм

Миша Чернов

а что не так?

Рафхат Досанов

музея кастеева

Luda Larina

Третьяковская галерея. Была в ней трижды. Впечатление огромное.

Рафхат Досанов

буду в Москве, обязательно схожу

Натали Бирюкова

лувр в мечтах

Вадим Панов

Панорама обороны Севастополя.

Ха
Хан

ВЫСТАКА АВТО

Ха
Хан

ГОД 1 РАЗ ВЕС МИР НИ АВТО ШО

Zz
Zzz77Zzz13

водите туда своих приятных лядей

Наталья Пяткова

Третьяковка.

Ку
Кудесник

музей деревенских мастеров!

Вячеслав Катюбин

третьяковки

Natalja Kyschnir

однажды попала на выставку живописи из Финляндии.Запомнилась картина,где были изображены два парня среди цветущего сада.Куда не повернулся,они со счастливой улыбкой смотрели на меня в упор.

Natalja Kyschnir

его краснощекие упитанные бабы в цыганских платках?

Великий И Ужасный(Гудвин)

третьяковки

Мукачевский замок королевы Зрини.

Ле
Лена-Сава

Все в Питере

Меруерт Алимбаева

Мне больше нравится восковые фигуры

Сандра Химка

эрмитаж ))))

Сандра Химка

ух ты ))) и там темно и страшно )))))))

Андрей.

А что интересно гид слепая женшина! не страшно просто жудко .

Ляйля

не помню...

Светлана Булавина

Любой. Каждый хорош по-своему))....Мне понравился Эрмитаж наш.Русский музей так же интересен.Любопытны тож были и Музей современного искусства в Лондоне..., и Лувр в Париже..., и Прадо))))

Татьяна Полетаева

Нашего... 🙂

Юрий Дуксов

Третьяковской галереи и ГМИИ имени Пушкина с выставкой П. Пикассо

Гр
Грета

не люблю

Иван Иванов

любишь!

Любаша

Давненько не была, но люблю художественный.

//

Не помню

Оля Курчашова

посещение выстовки приклодного искуства

Владимир Деревенсков

Сан Суси

Владимир Деревенсков

это дворцовый парк в Германии....

Мадлен

Эрмитаж

Прапорщиков Олег

Никогда не был, но всю жизнь мечтал побывать, а еще в Алмазном фонде.

Мадлен

Какие ваши годы...безграничны...

Прапорщиков Олег

Может, когда Россия завоюет Донбасс, быстренько сдамся и съезжу)))

Мадлен

и ранее не проблематично было,не дикий запад

Dilayda ******

Эрмитаж

Старый Бакинец

неправда,ИЛОНОЧКА..! ))) а каспийские скалы и волны...

Dilayda ******

Перечитайте внимательно вопрос,ок?

Старый Бакинец

прочитали прекрасно владею ситуацией..добавьте немного фантазии..!)))