Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 6
Анатолий

недавно из дорогого ресторана известного дядю выставляли... я Вам доложу - зрелище было ещё то!!!...)))

Чаликушу

по тв показывали или лично видели?

Анатолий

это - как посещение выставки - очень лично, а потому - очень дорого для сердца....)))

Любаша

Музей картинной галереи в Павловском дворце, да и сам дворец произвёл массу приятных впечатлений.

..
. .

стыдно признаться.уже очень давно не была ни там ни там.живу в маленьком городе.рутина засасывает

Елена Никольская

Сначала Эрмитаж!!!! До сих пор люблю его) Позже-Дрезденская галерея и Норвежский музей ледников....)

Верба

солнышко мое! сегодня у меня очень хорошо прошла выставка -продажа моих цветов! следующая-23 марта

Ирина Ириночка

Я давно уже не была на выставке или в музее. А если раньше, то меня покорили фонтаны в Петродворце.

Линар Галиев

каждый музей или выставка оставляет свое незабываемое впечатление. однозначно трудно ответить.

Ольга Козина

Люблю картины про море, только незнаю где их посмотреть. А музеи или выставки скучно, лучше море.

Наталья Иванова

в красной поляне в сочи есть такой культурно-развлекательный комплекс "галактика" просто супер!

Алла Бессчастная

Музей Айвазовского в Феодосии. Хотя бывала и в эрмитаже, и в Третьяковке, и в Русском музее, и ......

Яна Левицкая

Самое незабываемое впечатление на меня оставило то , что я не посещала все выше перечисленное )))

Виктория ***

Оружейная палата Эта наша история, наши предки Супер Но обязательно с экскурсией, с пояснением.

Владимир Копесник

художественный музей в Минске. видел картину.до сих пор не верю, что можно так написать портрет

Жадыра Осербаева

стыдно, но никогда не была, думаю что и не буду, зарплата маленькая, город маленький музеев нет.

Ольга Пашкина

Завод-музей шампанских вин Абрау-Дюрсо. И природа красивая и шампанское под стать - опьяняет)))

Зу
Зург

много..люблю нац. исторический, третьяковка красивая, но больше всего люблю музей янки купалы.

Ольга Тимофеева

В Каире! А уж теперь не знаю, когда можно будет его посетить и все ли экспонаты будут на месте...

Виктория Пащенко

Музей шедевра камня в Партените.Для меня,правда,Крым постоянное неизгладимое впечатление.

Сом Карпыч

Экскурсия по Масандровским винным погребам - 12 советских рублей. Вкуснятина неимоверная)))

Азамат Жетеев

музей войны в Минске...незабываемо...

Сом Карпыч

Ну ещё музей в Ярославле, где кольчуга по ширине больше чем в длину и меч двухпудовый, которым три дня и три ночи махали))) Во дури у народа было ... Жесть

Дмитрий Волощук

Посещение АРТ выставки в Киеве. Досихпор офигеваю, как на таком вообще можно заработать. 🙂