Таня Хаз

Мужчина продолжатель рода и должен этому радоваться, только когда ему сообщают, что у него будет ребенок, он пугается, почему?

Ответы
Николай Иванов

не продолжатель своего рода а РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поэтому готов осеменять как можно большее количество самок, но вот ответственности нести за воспитание детей не готов. Природой это не предусмотрено. это прерогатива самок

Таня Хаз

даже в волчьей стае оба- волк остается с волчицей и щенками и чувствует ответственность.И таких примером можно много привести.

Николай Иванов

в волчьей стае размножается только доминантная пара все остальные обречены к безбрачую 🙂 потому молодняк уходит что бы создавать свои стаи. у приматов ( обезьян) все трахаются со всеми пока вожак не видит, потому с беременной самкой самцы всей стаей едой делятся. Но это не меняет смысла моего ответа. у мужика столько вырабатывается за всю жизнь спермы что достаточно что бы покрыть огромное число самок... а вот у самок яйцеклеток строго ограниченное количество.

Таня Хаз

но это не снимает ответственности с мужчины

Николай Иванов

вы сейчас правовые нормы государства говорите. да не снимает. но по матушке природе на мужика наложена только одна функция связанная с оплодотворением... это его предназначение по природе... потому и живут мужики меньше женщин и спермы у них до хренища

Таня Хаз

спасибо за вашу точку зрения

Яша Мурадов

Таня только вам дано дать жизнь другому!!!!!!! Только увас есть Материнское начало! А тот кто испугалса он не имеет права называтса мужчиной! он просто дурак! которому очень повезло сней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Хаз

Яша, мне это уже не грозит, я про других говорю.

An
Andrew

Меня огорчили: потеря личного времени, вся зарплата на себя, возможность алиментов, привязка к этой самке, пеленки, распашонки.... Итд итп. Пришлось действовать кардинально.

Таня Хаз

огорчили?

An
Andrew

Расстроила возможность такого сценария.

Nikolai

ну если это было не в его планах, то понятно почему.)) Хрена се ребенок просто всю жизнь переворачивает с ног на голову. Ребенок это еще 100500 проблем к уже имеющимся.)

Таня Хаз

с начало думай,а потом всё остальное,разве не так?

Nikolai

всякое бывает...

Тот Самый ***

Возможно потому, что задумывается - "Все, теперь начнутся пеленки, памперсы, и все такое. Капец личной жизни..." 😆

Таня Хаз

СПС, что ответили

Странник 211

потому что считает что еще не нагулялся, что его специально на себе женят..а если честно - просто боится трудностей

Таня Хаз

последнее мне понятней

Странник 211

увы..мужики лентяи))

Сергей Грязнов

Далеко не всегда Танюш....а некоторые чувствуют что это будет маменькин сыночек...папашка больше не нужен!

Сергей Грязнов

Умочка!!!!Так ведь и надо поступать!!!

Таня Хаз

так у меня еще и три сыночка!

Сергей Грязнов

Вот это молодчинка Танечка!!!

Таня Хаз

рада стараться 👩

Сергей Грязнов

Успехов Солнышко!!!!

Спокойная Старость

Жена:"Петя, ты будешь папой!".Муж:"Ты что, беременна?" Жена:"Нет, вот только что из Ватикана звонили!".

Евгений Лобода

да ну , дурь какая. Если вам попался такой, это не значит, что все такие. Я оба раза орал от радости

Таня Хаз

очень рада за вас! Вы настоящий мужчина!

Евгений Лобода

)))) да ладно? от того, что не испугался новости о потомстве ?? ))))) мало иметь яйца, мужчиной надо БЫТЬ. так что ... фиг знает .. насколько я настоящий

Таня Хаз

об этом только тебе знать,не спорю,но всё равно молодец

Евгений Лобода

))неее... статус настоящего мужчины определяют посторонние люди.

Таня Хаз

сужу по ответу

Евгений Лобода

ну тогда ладно)

Казбек Накенов

вообщето я так думаю надо спрашивать хочет ли он продолжения своего продолжения

Таня Хаз

а он себя спрашивал?

Казбек Накенов

а это он сам думает

Андрюшка

обычно женщины этим как то ошарашивают хотя тоже пугаются увидев пару полосок

Таня Хаз

в принципе конечно, согласна

Андрюшка

это же первое ощущение потом то все устаканивается

Авраам Чулпанхаматов

А ты попробуй сказать, что ребенок будет у тебя... Может не так испугается...

Таня Хаз

у меня это пройденный этап

Димка

у нас недавно наоборот одна родила и с испугу убила и на помойку выкинула

Таня Хаз

это потому что мужик испугался

Димка

нет он типа не знал что она беременная

Таня Хаз

вот-вот,типа

Димка

http://www.province.ru/chelyabinsk/news/item/2051

Таня Хаз

смотреть не буду!

Димка

да там читать надо а не смотреть

Дмитрий Иваныч

Пугается ответственности. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают!

Таня Хаз

это так

Николай Запевалов

Как почему, воспитать сейчас очень проблемно, это у богатеньких легко!

Таня Хаз

только по этому?

Николай Запевалов

Не только, случайная встреча, он и не задумывался об этом, залетел.....!!!

Таня Хаз

а думать надо?

Николай Запевалов

Ну, у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

Геннадий Блехер

Если он ждет ребенка то при этом сообщении он писает от восторга

Таня Хаз

много

Таня Хаз

много

Геннадий Блехер

А ведь понимание приходит с возрастом

Таня Хаз

значит уже старческий маразм:))

Геннадий Блехер

Сожалею

Pом

Чего это он продолжатель рода? Мясо боевое да носитель генов.

Таня Хаз

а гены чьи?

Pом

Его.

Таня Хаз

так и род его

Pом

Он своих носитель генов.

Pом

Род его так же, как и родители его. Он принадлежит роду, а не род ему.

Таня Хаз

в каждом есть гены его рода

Pом

Есть. Но продолжает род женщина. Мужчина биологичеси нужен на 5-10 минут. Это у людей.

Р.
Руслан .

Понимает всю ответственность и приходит от этого в ступор...

Таня Хаз

а когда соблазнял ,ступора небыло? Или об этом не думается?

Р.
Руслан .

Не думается когда помниться о защите! А если планируется то к чему удивления

Радомир Велес

Да ничего подобного! Я в обоих случаях был искренне рад!!!

Таня Хаз

рада за вас!

Валерий Гусев

Придурок!Дети-это не дети жены.А продолжатели мужчины.

Таня Хаз

точно сказано!