Alla Lala

Как много женщин здесь жалуются на проблемы и что не могут их решить и денег нет..и т.д. Я говорю: "Так найдите себе Мужчину, он решит все Ваши вопросы и денежные проблемы. " И мужчины на это начинают возмущаться.. А разве я не права? Ну вот если мужчина хочет ребёнка, наследника и продолжателя рода..он кого ищет?? ЖЕНЩИНУ! И никого это не возмущает.. что мужчина решает свою проблему с помощью женщины. Разве не так?

Ответы
Mister Farid

логично. социально-исторически так сложилось. и десятками тысячелетий продолжалось, таков был отбор, естественный и социальный, когда роль женщины была лишь только в продолжении рода. (и сохранении рода, о чём многие как бы забывают), общество обновилось. его научно-технический прогресс теперь перегнал прогресс нравственный, моральный.. отсюда и нестыковки, но я согласен с Вами в том аспекте, что многовековая традиция, изменившая, в том числе, и строение мозга М и Ж, (вызвавшая её некоторую специализацию) не может быть вот так просто отменена, мол, теперь то всё иначе, забейте.

Alla Lala

роль женщины с веками не поменялась.. Как и всегда: Вдохновлять мужчин - главная роль, обустраивать их быт и продолжать род.

Mister Farid

вот и я о том же, сколько бы не кричали отдельные личности. как и роль мужчины, сколько бы об этом не возмущались отдельные мужчины )))

Alla Lala

☝️🤝

Mister Farid

🤝😊

Александр Колосов

Вновь Вам пишу: Вы на 99% правы! 1% - мамаши воспитание сын очков, безмозглых, но с амбициями, а папаши при этом устроят их на должности - трясёт аж, харю бы расхлестал, но, будь я один, сделал бы так, но ведь по должности я за многих людей отвечаю - их семьи, зарплаты - голова иной раз разваливается, но - тебе доверились, трудись. Надоело, но куда деваться!? Иной раз, когда на отдыхе, напиваюсь в хламину, чтоб только мозги отключить. Жена поэтому ушла, но знает, что не предам, звонит: Саша, помоги! Делаю, дети-сироты мои, не дяди левого.

Alla Lala

🤔

Александр Колосов

Тьфу, Т9 опять опять "дети-то мои", а выдал "дети-сироты мои". И я, и жена, пусть и в прошлом, живы, вчера вот: папа, помоги, наскреб, сколько мог, жене перезвонил, чтоб не волновалась: "Монетку сыну отправил, должно хватить." Ей полегче.

:T
:Thinking:

Привет) ну с одной стороны да , с другой есть и девушки которые не ноют а преодолевают сложности... У меня по сути отца нет. Мама сама без всяких мужиков и недвижимость заработала хорошую и должность не плохую и все не благодаря одному месту а своим мозгам в совокупности с красным дипломом экономическим)

Alla Lala

а зачем??? Зачем женщине становиться мужиком? Чтобы всю жизнь так и прожить одной?

:T
:Thinking:

Ну у каждой свой выбор ... Каждой свое ... Я думаю мама бы может и не против мужчины рядом и даже иногда я так понимаю за ... Ток как получалось ей как бы нахер не нужен мужик который ,, слабее ее ,, . Ну она впринципе вроде довольна жизнью - ездиет в отпуска на отдых , по выходным с компашкой по спорту выступает... Ток мозги достала выносить - Николай ты маму хоть на старости лет внуками порадуешь ?! Хочет что бы я семьёй обзавелся. Но мне как то и одному прекрасно)

Alla Lala

так естественно. Если женщина сама стала МУЖЧИНОЙ.. найти более сильного мужчину фактически ненвозможно. Вот поэтому и не стоит САМОЙ решать свои проблемы.

:T
:Thinking:

🤔 возможно...

Роман Горбунов

Мужчина не обязан решать все проблемы женщины только из за ребёнка. Я уж молчу о том что чаще всего ребёнка хочет именно женщина. Как у женщин так и у мужчин есть свои обязательства друг перед другом. Если женщина или мужчина хочет уважительного отношения друг другу то должны заслужить это.

Alla Lala

вот как раз этим мужчина и заслужит уважения..

Роман Горбунов

Женщине недостаточно родить или быть просто красивой, чтобы мужчина уважал её за это. Мужчины не любят потребительского отношения иначе отношение будет соответствующее.

Alla Lala

женщине достаточно не спать с кем попало, кто не заслужил этого..)))))

Роман Горбунов

Не соглашусь с этим. Чтобы поддерживать отношения должны трудится оба.

Alla Lala

одинаково??

Роман Горбунов

Примерно да. Оба должны быть поддержкой друг другу.

Alla Lala

то есть носить тяжёлые вещи одинаково..друг друга на руках.. физически защищать друг друга и трахать друг друга по очереди? Да Вам к гомикам.. прямая дорога..😄

нет не так. изначально, детей хотят женщины, если не находится тот, кто "хочет наследника", то она "рожает для себя". сейчас равноправие и для женщин больше возможностей заработать денег. Хочешь жить за чужой счет - учись покладистости и послушанию.

Ramanand Sh

Главное - жаловаться вообще глупо. Каждой твари - по паре. На любого мужчину своя женщина - на любую женщину мужчина. мир многообразен. Да и возмущаться глупо - никто же насильно не требует ни наследника ни денег. Хочешь - да - нет - нет.

Alla Lala

ну это понятно..

Ramanand Sh

🤝🌺

Вадим

Именно так большинство женщин и считает. Но мужчина с помощью женщины решит ОДНУ проблему(наследник), а женщина с помощью мужчины хочет решить ВСЕ проблемы. Это Ваши слова, я ничего не додумал.

Alla Lala

А с чего Вы взяли..что это не равноценно?? Родить ребёнка ТРУДНЕЕ , чем решить СОТНИ мелких проблем!

Вадим

Мелких-да. Но проблемы бывают не только мелкие.

Alla Lala

а какие?? какие мужчина решить не способен?

Вадим

Ну, это у каждого своё.

Alla Lala

то есть способен решить проблемы женщины..

Вадим

Ну, это мы пошли по кругу...

Александр Рузметов

Деньги и дети - это несовместимо. Искать мужчину ради решения денежных проблем, а не для совместной жизни - это меркантильность. Как будто мужик только для этого и нужен

Alla Lala

о как.. А ты своих детей голодом моришь и они голые бегают? 😳

Александр Рузметов

Опять ты на свое переводишь. Вопрос свой прочитай. Я детей своих голодом не морил. Хочешь фотки покажу

Alla Lala

так деньги и дети - несовместимы - ТВОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ, чудик!

Alla Lala

зачем мне эти фотки с нета?? Вы адекватно оцениваете реальность?🤦‍♀️

Владимир Ляпин

В общем-то, ты права. Мужики только хорохорятся, а выбирают в сущности-то - женщины. Но какая-то агрессивная у тебя правда. Потреблядство какое-то.

Alla Lala

в смысле??

Димка Спиваков

Так то оно так, но..... так то можно всю жизнь искать. В нынешнее время многие мужчины не могут решить свои проблемы, уже не говоря о чьих то.

Alla Lala

вот это и ужасно..

Димка Спиваков

Согласен

Де
Дерсу

Не так, Лала. Мужчины скептически относятся к женщинам, которые хотят чтобы решили их проблемы. У мужчин и своих проблем хватает.

Alla Lala

тогда что они хотят от женщин??

Де
Дерсу

Нормального партнерства и детей. Не забывайте, Бог специально создал и привел к Человеку женщину, именно для размножения. Не понимаю, чего женщины возмущаются и гневят Бога...

Alla Lala

партнёрство бывает с РАВНЫМ партнёром! То есть с МУЖИКОМ! И потом.. партнёрство - полное равенство! Мужчины способны рожать? НЕТ! О каком партнёрстве речь?

Де
Дерсу

Ну, женщины тоже без мужиков яловыми будут ходить...

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Де
Дерсу

Женщина не партнер, но половинка. Партнеры, это что-то одноразовое...

Alla Lala

🤦‍♀️

Просто Знакомый

Почему нынешние женщины решили, что мужчины им ВСЁ должны. Только на том основании, что у них между ног другой орган?

Alla Lala

потому что ВЕКАМИ И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ мужчины всё должны были и делали для женщин. Это сейчас мужчин фактически нет.. ну разве что муслимы.

Просто Знакомый

Веками женщина была - жена. мать, хранительница очага и т.п., теперь - давай деньги на фитнесы, салоны, дачи, квартиры и т.п.

Alla Lala

а сейчас она не хранит очаг?? она живёт на даче? 😳

Просто Знакомый

В СССР женщины работали не меньше мужчин, заботились о детях, о семейном быте и проч. Теперь и у мужчин, и у женщин в голове одни деньги, готовы продать и предать дальнего и ближнего

Alla Lala

да.. в СССР БАБЫ.. а не женщины, выполняли 150% работы, а мужчины 50%.. Потому и мужчин НЕ СТАЛО! Что хорошего?

Просто Знакомый

Спорить не хочу. Бесполезно.

Alla Lala

потому что это факт..а факт - самая упрямая вещь на свете.

Григорий Шапиро

Да права,права...Только не надо так энергично.Не поймут,потому,что не хотят.Все хотят мнить себя психологами...))))

Alla Lala

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

И чему удивляться?

Alla Lala

не удивляйтесь..

Григорий Шапиро

Да мне зачем?У меня всё в норме...😜

..
...

Всё так.Заботиться о своей женщине будет любой нормальный мужчина,воспринимая это как должное.

Alla Lala

браво! 👍

..
...

🌹🌹🌹

Вадим Семененок

Некоторые женщины когда хотят завести ребёнка ищут женщину-суррогатную мать .Вот так.

Alla Lala

значит сами не могут..

Павел Соколов

Да ладно..все это теория, если есть настоящие чувства, меркантильности нет места..

Alla Lala

конечно.. если мужчина ЛЮБИТ женщину.. он не жмотится и обеспечивает её.

Павел Соколов

А как по- другому?

Alla Lala

а никак..

Павел Соколов

Значит берем и обеспечиваем..

Валерий Герасимов

А сколько лет этим жалующимся женщинам, и почему у них до сих пор нет мужчины????

Alla Lala

не знаю..🤷‍♀️ на страницах стояло 34 года..32 года..у одной 29 лет. В возрасте вроде не жалуются на это.

Владимир Авраменко

Сейчас можно в пробирке зачать, а равноправие и однополые браки кто придумал!?

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Владимир Авраменко

Женщины сейчас не какие, мой сын когда не на работает, то всё бегает и за детьми, а жена как корова лежит в кровате и даже не встаёт, он ей поесть в кровать несёт

Alla Lala

так и она работает )))

Владимир Авраменко

У его выходных нет вообще, но жопу наела невестка редко увидеш такое, хорошо хоть иногда бабушка берёт младшего внука

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгений Леонов

👍👏👏👏👏👏А если Женщина,уже давно не детородного возраста (50+)? Тогда как???

Alla Lala

а какая разница?😳 Значит ей нужно найти мужчину своего возраста..

Евгений Леонов

Мужчина готов решать проблемы Своей Женщины и только.

Alla Lala

смотря какой мужчина.. Сильные мужчины решают проблемы ещё и детей и близких.. Ответственные решают проблемы всех вокруг.. А сильные лидеры решают проблемы даже ВСЕЙ СТРАНЫ!

Евгений Леонов

На данный момент,меня интересуют, проблемы моих Детей и Внуков в первую очередь.Если в моей жизни появится Женщина,готов предоставить для неё...еду,одежду,развлечения.

Alla Lala

👍👍👍

А. П.

Ну да, логично, он ей проблемы решает, она ему рожает. Договор.

Alla Lala

конечно сами.. плюс мужчины, которые их имели. И что такое оргазм..я тоже знаю.. 5 лет сексологию изучала ))))

А. П.

Ну да, вы таки выдаёте желаемое за действительное. А что в сексологии так прям и написано "унитаз"? Или это ваш вклад в терминологию сексологической науки?

Alla Lala

ну а Вы как свою шлёндру называете? )))) Вернее ВАШУ.. общественную? )))

А. П.

Обо мне в другой раз попиздим... Вы опять свои фантазии другим приписываете? Или это ваш личный опыт такой?

Alla Lala

ВАШ опыт! Именно ВЫ заявили, что с достоными женщинами дел не имеете..только с бесплатными шлюхами )))