Таня Хаз

Мужчина продолжатель рода и должен этому радоваться, только когда ему сообщают, что у него будет ребенок, он пугается, почему?

Ответы · страница 3
Александр

Я не пугался, я радовался...

Таня Хаз

приятно видеть такого мужчину!

Александр

" Таких " много... Но спасибо. А вообще, все боятся ответственности, независимо от пола и возраста ...

Александр

Таня, нет. Не всегда хлюпики. Иногда просто чересчур ответственные. Бояться за кого то - нормально, не нормально вообще не бояться ничего.

Таня Хаз

может я покажусь снобом,но ложась в постель ужу надо думать о последствиях, при чем обоим,а если уж так произошло-прими с радостью.Думаю вседозволенность и безнравственность причина страха.

Александр

Не о том речь. Вот я "боюсь" не обечпечить должным образом ребенка. Ну вот не смогу отправить в Гарвард... У каждого свои запросы и потребности. И это тоже страх , груз ответственности. А смогу ли я быть хорошим отцом?! И много чего еще...

Таня Хаз

если б все об этом думали, то все уже б вымерли

Таня Хаз

об обечпечить должным образом

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Егор Хитрин

не известно пацан ли это

Таня Хаз

я не мужик, прошу объяснить

Егор Хитрин

ну когда девушка беременна то мужчина ждёт конечно же мальчика

Таня Хаз

мой хотел мальчика,а ждал в тайне девочку

Агний

Ну не все ведь пугаются.

Таня Хаз

первая реакция почти у всех, почему?

Агний

Не думаю. Это скорей у молодых такая реакция. У взрослых мужчин,всё ровно с эмоциями ,ну если он адекватен 😉

Адам Спайсман

Теряется,а не пугается.

Таня Хаз

кто теряется,а кто-то пугается

Виктория Смирнова

боится за свои денежки

Таня Хаз

не думаю,что все так боятся

Таня Хаз

тогда почему они спрашивают- его ли это ребенок?

Таня Хаз

значит ответственности все же боятся?

Виктория Смирнова

ну если называть ответственностью то, что у них отнимут деньги, то да. этой ответственности

Алексей Черепов

кто то и радуется))))

Таня Хаз

ну конечно есть такие и это так должно быть, но не все

Александр Доценко

Морально не готов.

Таня Хаз

а физически всегда готов!?

Александр Доценко

Спермотоксикох.Избыток тотестерона.

Таня Хаз

но за всё надо расплачиваться.........................

Александр Доценко

Законы у природы несколько иные.

Александр Доценко

Это уже надуманое и следовательно искуственное.

Владимир Пивкин

ребёнок не от него

Таня Хаз

это первая реакция,почему?

Владимир Пивкин

по возрасту сам ещё ребёнок

Александр Александров

Я вот не испугаюсь

Александр Александров

Мне 32, пора отцом уже становится :))

Таня Хаз

действительно пора, успеха!

Константин Стемковский

Не боюсь...

Таня Хаз

сколько детишек воспитываешь?

Константин Стемковский

Красота!!! А я вот от жены не разу не слышал что хочет ещё детишек...

Таня Хаз

разве надо спрашивать? Я думала когда есть любовь,то от любимого все дети желанны

Таня Хаз

тогда она любит деньги,а не вас,простите за прямоту

Константин Стемковский

Прощяю иногда мне тоже так кажется