В В

как звали собаку Рейгана?

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот изменчивый мир давно уже не тот,
Люди прокляли давно святое чувство Любовь.
Но как-то нужно выживать, сердце зашивая,
И, по возможности, старайся не любить, зная,

Что все закончится плохо, банальным безразличием,
Твоя любовь и моя - тысяча отличий.
Придумай кличку мне, я верен, как собака,
Оберегаю тебе, а сам как будто во мраке.

Слежу и проверяю и каждый раз не зря,
Ей Богу, удивляюсь, и как же ты могла?
Я ведь не зря заметил, что холодна ты стала
Я умоляю заменить мне сердце на металл.

Чтоб я не чувствовал боли, меня променяли...
Ей нравится другой, и не помогут скандалы.
Продолжай перебирать и выбирать между нами,
Но я живой еще, я человек, помни и знай:

Я не прошу вернуться, я уже знаю одно:
Что твоё нежное сердце больше не моё.
И мы не сможем быть вместе, но я так скучаю...
Я потерял надежду и давно не сплю ночами..

Мне будет легче, если ты пока побудешь одна,
Ты хоть в иллюзиях мне не будешь изменять,
А после, сто раз подумай: не остынешь ли к нему?
Чтоб б не получилось также как со мной было...

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Глупышка не нагулялась, ведь только сердце студишь.
Пробуешь на вкус, с кем же лучше будет.
Выбирай... Определяйся уже!
Но больше не клянись, что один в твоей душе.

Красива, привлекательна, ты популярная...
Среди потухших звёзд ты одна полярная.
С тобой мечтают быть даже женатые,
На все готовы пойти ради тебя такой.

А я всё знал давно и просто верить не хотелось,
Ты изменила трижды, ему дарила тело...
О чем ты думала, когда вы закрывались в ванной,
А я на всё пошёл, чтоб узнать твои тайны...

Я обессилен на чужой территории
И моя светлая Любовь войдет в историю.
Ведь я простил тебе всё и с миром отпускаю,
Мне жить осталось мало, а ты гуляй, зая.

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Этот изменчивый мир давно уже не тот,
Люди прокляли давно святое чувство Любовь.
Но как-то нужно выживать, сердце зашивая,
И, по возможности, старайся не любить, зная,

Что все закончится плохо, банальным безразличием,
Твоя любовь и моя - тысяча отличий.
Тысячи симпатий - у тебя всё впереди,
Пожалей только и не звони мне.

Лина Соловьева

Лакки и Рекс - собаки Рональда Рейгана. Лакки - огромная черная фландрская овчарка бувье, а Рекс, как ни странно, — пес-игрушка редкой породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Рекс, любивший полеты, всегда сопровождал Рейгана и его супругу на вертолете в полетах в их загородную резиденцию Кэмп-Дэвид

Людмила Быкова

Да,эти проблемы только и нужны нам? Россия не знает Бога,батюшки не знают Бога,даже библии не имеют!Люди говорят,не пойдем к вашим попам,говорю не к нашим а к вашим попам! Ищите Бога,все человечество идет в АД"Гореть за живо,ВЕЧНОСТЬ!

Тэ
Тэдди

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!

Катя Катя

американский президент Рональд Рейган был владельцем двух собак: маленький песик редкой породы – кавалер-кинг-чарльз-спаниель по кличке Рекс и большая черная фландрская овчарка бувье по кличке Лаки.

Же
Жека

Рональд Рейган был владельцем двух собак: маленький песик редкой породы – кавалер-кинг-чарльз-спаниель по кличке Рекс и большая черная фландрская овчарка бувье по кличке Лаки. Рекс был любимцем:)

Наталья Калинина

Рейган был владельцем двух собак: маленький песик редкой породы – кавалер-кинг-чарльз-спаниель по кличке Рекс и большая черная фландрская овчарка бувье по кличке Лаки.

Дмитрий Вахтин

да это можно узнать у яндекса . мне это не интересно , темболее декор порода на памяти . моего кена-ву , и у него есть хоть какие то обязанасти ( по умолчанию ) .

Карлсон

А не все ли тебе равно?Я вот даже имя жены Путина не знаю и как-то посрать на это,а уж собака бывшего президента Пиндосии меня и подавно не волнует.

Людмила Чечнева

А у нас в деревне у родственников , кобеля звали Рейган, там люди вообще юморные ... еще был кобель с прозвищем Чубайс ... 😄

Марина Редюк

Вот уж и труда своим мозгам не догадалась бы дать,запомнить,что она у него вообще была,не то чтоб имя запоминать.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

ну вот только все мои мысли как зовут собак и кошек и мышек у всей этой банды ,про их имена век бы не слышать

‍‍‍Тыдыщ

СССР был величайшим гос-вом всем времен и народов! Он должен был всех победить! Он не мог развалиться! Амен!

Инна Жданова

- Вопрос к знатокам: Как зовут собаку Рейгана? 1 минута... время пошло...
...
- Собаку Рейгана зовут Рональд!)

Александр Петров

Я и самого Рейгана и Бушей, и Клинтона, и Обаму и др. подонков знать не хочу и в тем более их живность.

Владимир Орлов

советский анекдот про Рейгана
Знаете ли Вы как зовут собаку Рейгана? Собаку Рейгана зовут Рональд

Людмила Зайцева

У меня есть своя собственная собака, и мне без разницы собаки американских бывших президентов...

Александр Парфентьев

Там была какая-то "навороченная" кличка. В ней присутствовало слово "удачливый" или "везунчик".

Олег Ефременко

громко кричали её кличку и добавляли Ко мне! - вот она и подбегала, так всех собак зовут

$)
$4Astlivая )

похоже так называемое тестирование методом тыка к нам из Америки приволоклось )))