В*
Виктор *

Хотел бы встретить закат с любимой девушкой на крыше высотки с бутылкой мартини? И мне вопросик 😉

Ответы
Анатолий Фризен

очень хотел бы! только без мартини потому что пьяные летать захотим)))) а ты хотела бы провести целый день с обсолютно незнакомым тебе парнем! узнать его хорошенько и при этом даже не знать его имени

Василий Дергунов

С вагоном водки, и не спускаться с крыши. Для тебя - ещё один вагон с шампанским.

Матиас Александров

Хотел бы, это же романтично! А ты бы хотела? )

Сергей Сорокин

В полнолуние и летом. Очень бы хотел.

Денис Зеленов

Да. Только без мартини.