Надежда

А как вы настраиваете свои струны в душЕ..?

Ответы
Ум
Умиление..

Знаете, однажды у меня спросили: "Как ты его терпишь?"
А я замешкалась и не знала что ответить. Просто я его не терплю, для меня он родной человек и я привыкла к нему такому. Я даже не знаю что я терпеть-то должна.
Мне с ним хорошо. Идеально. Дурачимся иногда.
Ну да, бывают ссоры, бывают заскоки. У обоих. Так и должно быть, я считаю. Самое главное то, что этот человек дарит мне счастье. И тут я поняла. Любимых не терпят, их любят такими, какие они есть...

Надежда

Приветик! В точку...... 😊

Ум
Умиление..

Девственной плевой в природе наделена исключительно женщина. Это подчеркивает особый статус человека. И не стоит забывать, что с девственностью целомудрие укрепляет свои позиции. Приветик приветик..

Надежда

✋

Ум
Умиление..

Кто не ждёт, тот не знает, как начинает биться сердце, когда видишь на дисплее телефона имя любимого, который находится так далеко от тебя... И вот ты нажимаешь зелёную кнопочку и через сотни километров слышишь его голос: "Привет, любимая..."

Надежда

✌️

Ум
Умиление..

НАШ ГОЛОС - "ОЗВУЧЕННАЯ ДУША" Каждый человек при рождении получает уникальный дар - "голос" ( от
лат.). И уникальность его заключается в том, что у него не одна функция, а
несколько.

Профиль Удалён

Была б душа, настроили бы струны..)))))))))))))))))))))))) А без душы... хоть души, хоть не душы .. не получишь ни шышы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда

)))))))))))))))))))))))) в точку!!!!!!!!!!!

Олечка Олечка

пока никак. а вообще то надо... в одиночестве, за чашечкой чая, сидя в позе лотоса на диване, слушая музыку и сочиняя стихи

Надежда

🌹

Сергей Королев

Может гуляя по лесу и думая ,что во мне мне мешает....

Саша Кузюр

Уже почти никак,струны растянуты натгивать их безполезно,так надежда есть на прекрасное далёка.

Надежда

Удачи вам!

Саша Кузюр

Удачу мне жилает НАДЕЖДА,как символично.

Надежда

Да не только........

Геннадий Митрофанов

Они у меня всегда настроены,и звучат в душе,виолончельным тембром. 😊

Надежда

☺️

Надежда

✌️

Валерий Киселев

Если бы я умел настраивать свои струны в душе, я был бы вполне счастлив.

Валерий Киселев

Илья Ильин

Прекрасный, уютный вечер у вас на аве...)))
Да у меня вообще перкуссия ))))

Надежда

)))) благодарю.....Живые, красивые воспоминания с этим фото....

Василий Влас

... у меня есть КАМЕРТОН ... который , иногда , приходит ко мне в гости ...)))

Надежда

😄

Гала Galina

я настрою свои струны........на лирический лад.........и знакомой

Гала Galina

тропинкой ...........уйду в звездопад

Надежда

Здорово... 😊

Надежда

Вот... 💐

Alone In The Dark

Стараюсь остановиться - ведь обычно я как на взводе!!!

Николай Миронов

НАЙТИ В ДУШЕ ГАРМОНИЮ НАСТРОЯТСЯ И СТРУНЫ ДУШЫ

Надежда

👍

Валерий Остапенко

они с детства настроены на позитив и рокнролл

Надежда

✌️

Валерий Киселев

Если бы я умел настраивать свои струны в душе,

Надежда

😒

Вовочка (Учениг)

Сначала в дУш, а о струнах в душЕ, после дУша.

Надежда

😃

Андрей Бавыкин

литром ;капитан морган; и душа поет и пляшет

Надежда

😀

Надежда

Музыка......

Иван Ефимов

творческой командировкой по родным местам

Евгений Стариков

Смазываю их дезинфицирующим спиртным.

Надежда

😄

Евгений Стариков

Традиционно для классиков...

Андрей Ш

Оооо эти колки находяться не тута!)))

Надежда

😳

Андрей Ш

Колки служат для настройки струн)))

Надежда

Знаю....а в душе....?

Андрей Ш

Я ж сказал,не тута а тама!!))

Надежда

😀

Галина Широкова

НИКАК! ВСЕ ПРИХОДИТ САМО СОБОЙ! А ВЫ?

Надежда

Музыка...

Надежда

✌️