>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тук-тук-тук, я дед Кондрат, ты мне рад?

Ответы
Нурадль Ахметканов

Прежде чем на тракторе разбиться,
застрелиться, утонуть в реке,
приходил лесник опохмелиться,
приносил мне вишни в кулаке.

С рюмкой спирта мама выходила,
менее красива, чем во сне.
Снова уходила, вишню мыла
и на блюдце приносила мне.

Патронташ повесив в коридоре,
привозил отец издалека
с камышами синие озера,
белые в озерах облака.

Потому что все меня любили,
дерева молчали до утра.
«Девочке медведя подарили», —
перед сном читала мне сестра.

Мальчику полнеба подарили,
сумрак елей, золото берез.
На заре гагару подстрелили.
И лесник три вишенки принес.

Было много утреннего света,
с крыши в руки падала вода,
это было осенью, а лето
я не вспоминаю никогда. автор Борис Рыжий

Нурадль Ахметканов

он лучший

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

интересно стало, щас смотрю

Нурадль Ахметканов

не пожалеете

Андрей Дегтярёв

Если ты - брат деда Мазая,то меня ДОМА НЕТУ!Зайцев спасать не поеду ни за какие коврижки:весна отступила временно...холодно...опять же - снег идет...и чтоб я ради лопоухих в воду полез?Нет,какие там зайцы?!Так что - нету меня дома,дед,не-ту...)Так,а теперь,когда публика отвернулась,слышь,дед,заходи с заднего крыльца..тс-с-с....ти-хо...чаю попьем,с плюшками....свежими...могу тебе,коли замерз,в чай и коньячка плеснуть...))о зайцах поговорим и о способах их спасения...я так думаю,что надо МЧС-ников позвать на помощь,когда время придет...а твоё мнение?Да проходи ,дед,не стой столбом...а то чай остынет...)

Андрей Дегтярёв

Бэээмс!!!!))))))) 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эх, хорош наполеончик, божественным нектаром оросивший пищевод и волнами растёкшийся по стенкам желудка... ну а между первой и второй, как говорится...

Андрей Дегтярёв

)))))))))) 😉

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Марина Нефедова

конечно понимаю что старый конь борозды не портит но и глубоко не вспашет....предпочитаю стуки не от дедов)))))))))))))

Мария Терехова

Тук, тук, тук,
То стучится Сатана.
Это Вова издал звук: -
"Я пришел к тебе Страна!"(Кондрат Заколымский)

Вячеслав Мицуков

Нет.Ты управдом чели ?" ..Кто за квартиру не платит , того Кондрашка хватит ! "Короче иди куда шел......

Иван Поздняков

здравствуй дедушка Кондрат борода лопатой ты подарки нам принес старикан ггорбатый нет ребяь

Дима Вендель

тыщ пыдыщ пабам...дед кондрат я вам блин рад...только водку уберите,ну и сами ввон уйдите)))))

Александр Лосев

Лучше думать о хорошем чем тратить время на печали...!

Максим Андреевич

Заходи Кондрат, опоздал ты на парад, может хряпнем с горяча, чтоб не мучала свеча?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

очень рада!!! приобнять хотите??? 🙂 ща косу отложу в сторонку, щоб не мешала!!!! 🙂

Солнечный З@йчик

Очень рада

Виктор Сотников

Заходиии! Стакан нальёшь, гостем будешь; бутылка ставишь, хозяин будешь 😄

Елена Архипова

значит,у тебя,серьезно,есть реальная угроза,скоро по фанфары загреметь 😄

Sana Sar

Только в пятницу после обеда , в принципе - можно зайти к бабушке Пилагее.

Сергей Гриненко

Когда придет... там уже поздно будет... там всё пройде и печаль и радость)))

Алена Соболева

Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого..

Мария Станиславовна

Значит действительное имя смерти Кондрат)) Оттуда видать и поговорка))

Карина Вирц

я вот с сыном просто падаю над вопросами,и для чего сидим и отвечаем))))

Дана Данова

Ты дед Кондрат? так я тебе всегда так рад. Что не пошел бы ты в квадрат!

Нелли Соболевская

это тот который хватает периодически? ты мне почти родственник)))))))

Нелли Соболевская

когда хватает Кондратий, как то тяжело разобраться, чем именно он схватил в этот раз!