Viktor Piskov

Служит ли американский президент своему американскому народу или американский народ служит президенту Байдену?

Ответы
Руслан Котопёс

Элиты... Президент ничего не решает и уж точно ничего не делает))) Решают другие люди)))

Руслан Котопёс

Что такое электрон?! Это частица или волна?! Ты пидр ебучий, давай говори сука! Что это такое?

Viktor Piskov

Не умничай. Тебе это не идёт. Выпил стакан водки палёной и иди спать. Ты почему вообразил, что только ты знаешь правду про историю ? Ты просто тупой неуч, который и интернетом пользоваться не умеет. Я лично знал таких граждан в СССР которые считали , что США во второй мировой воевали за Германию против СССР.Ты точно такой же знаток истории.

Руслан Котопёс

Я знаю людей которые в СССР спасли от распада страну в 2006 году о чём ты даже не знаешь))) и лично писал им бумаги))) Чмо ушастое)))

Руслан Котопёс

Россия сейчас у тебя была бы в два раза меньше... Но ты блять даже не знаешь об этом)))) Сидит мудло)))

Viktor Piskov

И что с того, что Россия была бы меньше?! В Сибири живут два человека на квадратный километр.И живут гораздо хуже, чем в Люксембурге, гда тысячи человек живут на квадратном километре.Не в территоря сила, а в умных людях.

Влюбленный В Жизнь)))

С каким бокам это интересует вас чужие проблемы ..капец

Viktor Piskov

А должны интересовать только мои личные проблемы? Типа что у меня сегодня на ужин или что у меня болело ночью?!

Влюбленный В Жизнь)))

У тебя свой президент служит своему народу?

Viktor Piskov

Однозначно!

Влюбленный В Жизнь)))

Ага он разрушает страну ..зомбики вот и о нем и думай

Viktor Piskov

Кто это такой? О ком речь?

Язва Сибирская

Америка не Россия там от рабства уже давно избавились

Viktor Piskov

От раства избавились в один год Россия и США.Это был 1861 год, год отмены крепостного права.

Язва Сибирская

Так получилось что в России от рабства избавились формально

Viktor Piskov

Просто поменяли один вид рабства на другой. Например при Сталине за опоздание на работу платили штраф в размере 25% зарплаты в течение шести месяцев, а за прогул могли дать срок пять лет.Чем не рабство?

Язва Сибирская

Ну конечно согласен со всем сказанным

Alexandr Tokman

конечно он служит народу, в отличии от путина.

Ценитель Прекрасного

У них взаимовыгодно по контракту.

Viktor Piskov

А что за контракт? Не слышал о таком.

Ценитель Прекрасного

Избиратели избирают преза, а он блюдёт интересы избирателей. Контракт.

Viktor Piskov

Понятно. Это когда президент произносит что то вроде присяги. Ну Путин тоже завтра будет присягать на верность народу.Это все президенты делают после выборов.

Ценитель Прекрасного

Неа, не это. Это когда президент выполняет то, что обещал перед выборами.

Viktor Piskov

Ну тогда это другое...

Наталья Мельникова

Нет. Все бабло зарабатывают

Viktor Piskov

Ну бесплатно никто не работает и вы в том числе.

Наталья Мельникова

И воюет

Людмила Яковлева

Взаимозаменяемо))

Владимир Анатольевич

Это вам не понять

Viktor Piskov

А вам понятно?

Viktor Piskov

Сомневаюсь.

Владимир Анатольевич

Байден там мало что сам понимает и решает

Гена Кубрак

первое

Viktor Piskov

Вероятно есть способы в Америке проследить за тем, кому служит президент...