..
.....Яна

Вроде бы вопрос интересный,посмотришь на,,дату выпуска,, отвечать не хочется..почему не аннулируют 8летней давности вопросы?🤔

Ответы
Моня Гершензон

а как ещё создавать видимость активности на затухающем деградирующем сайте?...раньше из бана не вылезал, а сейчас ограничиваются уведомлением "Модератор удалил Ваш вопрос"

..
.....Яна

Вымираем?🤔😥

Моня Гершензон

у спонсора возникли проблемы на границе ... в ЕСе орать это одно, а усмирять собственных фермеров, это другое + территориальный интерес всё существеннее...

Николай Терёшин

Я сюда не заходил года 4 , а как зашёл и почитал , аж заколдобило .. Какой же тогда был дурак .. Путину верил , с украинцами воевал .. Вопросов 40 удалил ..😁

..
.....Яна

Мы меняемся со временем не только внешне..🙂

Николай Терёшин

Причина была .. Я начал надолго ездить в глухую провинцию , в астраханскую область . Раньше то мы туда то с палатками , то потом на рыболовные базы , короче - далеки были от народа .. А как там купил избушку и пожил полтора месяца в обычной деревне , сразу резко прозрел ..😎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Забавно может получиться, когда подобный вопрос снова может стать актуальным, напр. Кто победит на выборах Трамп или Байден?)))

Игорь L

а зачем? есть же вопросы, где эволюция мнения. Разве плохо? Вы же не аннулируете фото детства

..
.....Яна

Неужели здесь так всё серьёзно..?

Игорь L

не знаю, про что вы

..
.....Яна

Ну ты сравниваешь с дет.фото..Фото это память..,,уйдет,,в поколения, а здесь для чего хранить..какие то вопросы..

Игорь L

ну в нашей жизни можно все воспринимать как серьезно, так и не серьезно. Дело вкуса и предпочтений

Мой Господин

Я бы их удалял хотя бы полугодовые, но вопросы закончатся.

Василий Про

Потому что новые либо тупые, либо с тырнета переписанные.

..
.....Яна

Контингент поменялся? ..что так ,,поглупели,, вопросы?

Василий Про

Обленились. Отвечать и критиковать им интересней.

..
.....Яна

И все же заходим сюда..что- то ,,притягивает,,..

Василий Про

Время поубивать, поумничать.)

..
.....Яна

Много свободного времени..?По себе знаю,сюда если заходишь одним часом,,не отделаешься,,😁

Василий Про

Смартфон гипнотизирует, как зомби - мозги.)

..
.....Яна

Я ужин приготовила..дел вечерних кучу переделала,захожу ,а вы здесь..😁

Виктор В

Так вопрос интересный же. Выдержал проверку временем!

..
.....Яна

Мне кажется за 8 лет самому,, хозяину,,опостылело вести диалог на одну и ту же тему..

Виктор В

Не кочевряжитесь?

..
.....Яна

К чему такой вопрос?

Виктор В

Вам чего возмущаться?

..
.....Яна

Да и то внрно

Константин

Потому что это не соц.опрос а предложение поговорить

Владимир Иванов

Это надежда... может человек ещё не здох...🤣

..
.....Яна

Вот смешно🫣тогда надо придумать посмертный знак- коль сдох..крест на аватарку..

Владимир Иванов

Да некоторые уже не отвечают...смотрешь 2 года ....🍫👍

Бо
Бока

Идиотство, не понимаю это, вопросы убираю

..
.....Яна

Видишь,я открыла чс..не могу без Бориса😁

Бо
Бока

Я в твоём ЧС. Это другой аккаунт просто

..
.....Яна

Он тоже там был🙂

Аксинья

Я думаю, мы сами должны за этим следить.

Павел Пахин

Ты типа , за свой базар не отвечаешь ??

..
.....Яна

Не так понял вопрос..или я что то не понимаю..

Игорь

Тогда вообще вопросов не останется.

..
.....Яна

Отвечаешь на такие вопросы?

Игорь

Иногда. Если показывают древний вопрос, значит хозяин недавно включался.

Ергалиев Жомарт

Это сейчас в обсуждайке так стало..

..
.....Яна

Так ее ж прикрыли..

Ергалиев Жомарт

Не знаю, я только оттуда..

..
.....Яна

Что выборочно?🤔🙂

Ергалиев Жомарт

Не знаю....

..
.....Яна

,, Пойду,, проверю..

Ергалиев Жомарт

Обязательно сделайте...

Ва
Варвара

Можно написать в службу поддержки.

Валерий Герасимов

А зачем вы на дату смотрите????...

..
.....Яна

У меня в основном про лечение почек,,прыгает,,

Александр К.

Сам выбрасываю... Регулярно..

Св
Свят

Наверное некому.

В
Виктор Исаев

они актуальны)

..
.....Яна

Чем?Своей давностью?

В
Виктор Исаев

ретро, раритет)

Татьяна С.

Какая разница?