Владимир

в опросе Питер победил Москву с большим перевесом, Лужков и Собянин профукали город!!!! (?)

Ответы
Лариса Иванова

Победил по каким критериям ?

Владимир

Без критериев, кому что ближе по душе. Так и отвечали.

Лариса Иванова

Тогда нужно быть москвичом - знать ситуацию изнутри, чтобы ответить конкретно...

Три Метра Над Уровнем Неба

да лан жаловаться))

Сергей Дж.

терпи!

Три Метра Над Уровнем Неба

я б не сравнивала,совершенно разные города,кому какой ближе просто

Сергей Дж.

да..разные

Настасья Настасья

в чём победил то?)

Владимир

без критериев

Настасья Настасья

а как отбор производился если критериев нет...?

Владимир

Вопрос был "Моска или Питер", кто как его понял так и ответил.

Настасья Настасья

в вопросе сказано, что Питер победил Москву с большим перевесом, как по другому можно воспринять вполне конкретный вопрос не пойму ...? или вы уже забыли что написали...?

Владимир

это не вопрос, поэтому я его в скобки поставил, по другому не написать