Vladimir Zaharnov

А вам не приходило в голову, что бумеранг возвращается только к хреновому охотнику!?

Ответы
Раиса Козак

Бумеранг всегда возвращается, даже к самому лучшему охотнику, только справиться с последствиями способен не каждый ))

Не Я

ДА! а если он сильный духом к нему не возвратится, но может возвратиться внуку например, самому незащищенному

Лекса

Нет...Для охоты на крупных животных делают большие бумеранги....Они не возвращаются,попав в цель.

Владимир Никитенко

Та я уже задолбался толковать этим любителям бумерангов,многие даже удивляются.

Елена Островская

Тока хреновые охотники с бумерангами и и ходят .... У нормальных - ружья!

Лилия L

Бумеранг, он на то и бумеранг, что бы возвращаться к своему хозяину.

Чеширский Крот

И то верно. А еще бесплатный сыр достается только второй мышке...

Владимир Шибнев

Так и есть. Он возвращается только в случае промаха

Светлана Филюкова

я не охочусь здесь..учусь работать на компе.

Светлана Левченко

А Вы по видимому считаете себя хорошим?

Ирина Васильева

он идиот...охотится бумерангом....

Ал
Алекс

😀 👍эт точно Володя.....

Любаша

Ну да... в виде живой жертвы.

Надежда Гончарова

Верно,вот пусть и получает

Алëнка

Хреновый бумеранг,да!))