Константин Сидоренко

Блин, эти кровососы, когда уже поймут? Что живут за счёт нашего труда!!! Ведь именно МЫ - РАБОТЯГИ производим всё то, чем вместе с вами пользуемся!!! Пока вы спекулируете... А не будет нас - что станете друг-другу втирать? Чем спекулировать? Ведь не будет нас - делающих материальные ценностей!!!😡 Беречь надо то, на ком сидите!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Давыдова

и что такого ценного вы производите???............торгуют сплошь китайским,немного турецким.......картошки своей и то уже нет,не говоря о стали.(((((((((((((

Леди Мила

А причем здесь национальность? Я русская на 100%

Константин Сидоренко

Вот и я - о том-же! Национальность тут не при чём! Главное, чтобы человек был хороший!!! А на счёт истерики... может Вы и правы, поистерил немного... Накипело, блин! Эта безысходность и бессилие, что-то исправить...😟

Леди Мила

Всем тяжело.. думаешь, легко набрать деньги на ремонт? У вас ведь тоже расценочки не маленькие..

Людмила Давыдова

а может и не надо исправлять?в стремлении сделать лучше-можно испортить хорошее

Леди Мила

Просто надо работать, и разумно расходовать заработанное.

Дмитрий Ремезков

Константин попробуй родить , постирать , приготовить , навести красоту , пообщаться, воспитать , ублажить и еще сотни дел !!! Потом поговорим

Константин Сидоренко

Извините, а работяги всего этого не делают? После работы... Но от них есть гораздо БОЛЬШАЯ польза!!! Та, которая позволяет жить и торгашам!!! А они (торгаши) нас вообще за людей не считают!!! Я в глобальном смысле!!!

Алексей Юрьев

Производить-то вы можете потому, что они на это дают деньги. А не будет их -не будет рабочих мест. Так что находите способ сосуществования.

Константин Сидоренко

А откуда у них эти деньги? Без товара не будет и денег!!! А кто этот товар производит? Мы - работяги!!! Так что лучше пусть они начнут нас уважать, а не мы под них подстраиваться!!! 😠

Крысанов Андрей

так жопка то не резиновая - больше чем на 5х не сядет- вот их и берегут, а с остальных просто имеют.

Евгения

Да им плевать и всё они прекрасно понимают)))

Vi Za Vi

Евреев захотел разжалобить ?

Константин Сидоренко

Я не про нацию, я - про этих выродков, пиявок!!!

Vi Za Vi

Так они все и сидят над тобой. Над одним гоем по 100 штук

Константин Сидоренко

Не буду спорить. Анекдот на тему - "Еврей Россиянину жалуется - вот вы, Русские, Россияне, все тёплые места заняли! У мартеновских печах, в кочегарках... Нам вообще ничего не оставили! Только мороженным торговать, у холодильников, и минералкой..."😄 Это анекдот! А не моё, личное, мнение!!! Так что отвечать на комментарий не стоит! Отвечать не буду!!!

Vi Za Vi

Да по хуй. Все равно правда за мной

Константин Сидоренко

И за мной правда! Ведь я РУССКИЙ! Не чистокровный конечно - и татарская, и башкирская, и украинская кровь присутствует... НО ☝️ Я - РОССИЯНИН!!! Рождённый в СССР!!!

Vi Za Vi

Ладно.. что тогда переполошился? Все равно твои карманы вывернули давно

Константин Сидоренко

Да! Вот тут я с Вами соглашусь ПОЛНОСТЬЮ! Вывернули и опустошили!!! 😠 И Родины лишили...😟

Ася Акулова

Даааааа ужжж.......не ценят (

Ася Акулова

Как печально,конечно же........Кто-то горбатится,а другой только пожинает плоды

Oltaviro

Вы про комаров?

Константин Сидоренко

Ага. В обличии спекулянтов... 😠

Oltaviro

Хотя еще и пиявки кровь сосут.

Джоника

ты кто

Константин Сидоренко

Читайте выше - РАБОТЯГА!!!!

Джоника

выбирайся из них