Сергей Брюхов

причины аварийности на наших дорогах в том что современные водители ездят на завтрашних машинах по вчерашним дорогам с послезавтрашней скоростью-это так?

Ответы · страница 4
Светлана Новак, Витебск

Нет,не так.Просто слишком много неадекватных людей получают права.Деньги решают все.

Джексон Orlov

В хамстве и жлобстве как самих водителей, так и тех кто отвечает за состояние дорог.

Виктор Пискарев

это очень витиевато....А о дорогах и дураках---тема уже избита...Что здесь обсуждать...?

Olga Tunina

Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ. ДЛЯ ЧЕГО НА СПИДОМЕТРАХ СКОРОСТЬ ДО....... А РАЗРЕШАЮТ ЕЗДИТЬ ДО 90

Олег Албу

Устранить аварийность, это нужно устранить вчерашние машины и выдать завтрашние!

Катюня Бражниченко

это правда машины выпускают все кручи и мощнее а дороги сделать не считают нужным

Татьяна Рублёва

Потому что права куплены и придурки безбашенные,которые думают,что у них 7 жизней!

Гу
Гульнар

Нет, если у тебя в башке нет послезавтрашнего ума,то и заврашняя машина не поможет

Ольга Матвеева

А ПО МОЕМУ ,МОЛОДЕЖЬ ЕЗДИТ КАК ИГРАХ,ДУМАЯ,ЧТО У НИХ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ В ЗАПАСЕ

Татьяна Лопатина

ну предположим машины не у всех завтрашние. Аварий полно и на допотомных машинах

Ирина Шульгина

нет, это бескультурие и наплевательское отношение к жизни, как своей, так и чужой

Андрей

Я не думаю, что это правильный вывод. Причина не в машинах, а в том кто их водит.

Наталья Самойлович

Наверно так!Хотя много водителей-хамов!Какой он в жизни,такой он и на дороге!

Светлана N

бывает что на вчерашних машинах по сегодняшним дорогвм с ненашей скоростью

Омский

это какие завтрешние???? просто ДОРСТРОЙ соревнуется. АВТОПРОМОМ.... кто хуже

Larisa Sergunina

Примите еще во внимание человеческий фактор - пьянство за рулем, например.

Николай Иванович Нестеренко

Нет, дело не в машине и в ее мощности, а в прокладке между рулем и сидением.

Анастасия

нет.причина в том что купят права а ездить не научились .гоняют как идиоты

Елена Голубничая

У нас прекрасные дороги. Плохие машины у нас просто не выпустят на трассу.

Ольга Тюгаева

Не совсем, есть осторожные водители, а дороги аховые, особенно после зимы