Ильдар Валиуллов

по-большому счёту каждый человек в чём-то идеалист.не так ли?

Ответы
Елена Алтей

ну хотя бы по одной навязчивой идее точно есть у каждого в запасе)))

Настёнка Сластенка

возможно, мы все стремимся к идеалам, и это не так уж плохо.

Татьяна Якубова

Наверно, но это не плохо, я уверена.

Ядвига Узнайте

каждому свое.у каждого свой идеал)

Андрей Обуховский

мне всё по абстракцианизму

Татьяна Ящишина

Не каждый, к сожалению

Ильдар Валиуллов

любопытно.

Рыбка Золотая

Перфекционист,скорее

Ильдар Валиуллов

поясни

Рыбка Золотая

это тот, кто никогда не бывает доволен собой.Тот, который всегда стремится к лучшему.

Ильдар Валиуллов

выяснилось,что я в своём вопросе подразумевал оба понятия одновременно

Галия Исангулова

отчасти, да