Татьяна Павлушина

Правительство утвердило сумму господдержки телевидения на 2021 в сумме почти 103 млд.рублей...из нашего кармана будут оплачиваться эти помоечные телеканалы...больше всех получит Симоньян с ее мерзкой Раша Тудей.....зато все остальные статьи бюджета урезаны...даже военный бюджет сократится на 5%...Вы все еще смотрите ТВ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно ТВ не смотрю. У меня за неуплату кабельное давно отключили. А федеральные каналы типа НТВ ненавижу и непереношу. Ну на обыдления населения много денег выкидывают сейчас. Чтоб люди жили в мыслях о врагах и их только путин может защитить. А симоньян как и ее муж это дно

Татьяна Павлушина

согласна

Максим

500 млрд рублей выделяет государство ежегодно на обеспечение "демографического пакета" мер материальной поддержки семей с детьми. Если любите негатив это ваши проблемы, но про хорошее не забываем)))

Татьяна Павлушина

я не забываю...

Максим

Ну да , а пишите один негатив о стране)

Мирумир

ТВ необходимо государство формировать мировоззрение граждан в нужном русле. потому и тратят столько денег. А россияне, как бы не клялись что не смотрят, смотрят и верят

Миша Чернов

отлично сказано!!!!! "мерзкая " Раша Тудей!" Как тут не вспомнить бессмертный диалог из "вокзала для двоих" - "А с чего вы решили что борщ мерзкий если вы его не пробовали?"

Остап Небендер

Прям вот таки мерзкой? Как интереээсно... А многим нравится, у РТ действительно огромная аудитория... И в чем конкретно мерзость?

Николай (77Rus)

наше ТВ смотреть???? 2 раза в неделю новости и всё ...... 55 каналов домашняя антенна ..... млять, смотреть нечего, ##ня одна с рекламой

Николай (77Rus)

качаю кино с торрентов - флэшку в ТВ и смотрю без рекламы

Виталий Вяземский

В основном РенТв цикл Игоря Прокопенко, как новости начинаются - не слушаю и не смотрю, противно, еще футбол по Тв Матч.

Марина

Да. И буду смотреть. А Маргарита Симоньян мне нравится , и её передачи я смотрю. А Вы можете злиться сколько угодно.

Неголубой Огонёк

тв нада сматреть всем....один из лучших инструментов управления рабами - 21-00 просмотр программы время СТРОЕМ!!!!

Татьяна Павлушина

ну смотри и ходи строем...ать-два...

Неголубой Огонёк

да базар не про меня

Виктор

Вот каждого Россиянина конечно напрягает именно RT😁😁😁... 80% Россиян о таком и не знают.... Прав был Задорнов

Виктор

Олег

У меня в телевизоре интернет. Смотрю только то что по душе. Чаще наши советские добры фильмы и предачи .

Леонид Музафаров

Смотрю только программу Время и хочу отказаться от антенны но все руки не доходят.

Татьяна

Уже давно не смотрю. Вы верно сказали,"помойка" и грязь,сплошной негатив.

Slavny

Когда есть время и желание - смотрю Россию К и Матч. Но редко получается

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да его практически никто не смотрит, и Вову тоже. Идиот. Что ещё сказать

Евгений

Раз в несколько месяцев включаю, когда есть потребность протошниться.

Сергей Сергей Журавов

у меня только инет.. как с женой разошелся в 15 году. так отключил ТВ,.

Татьяна Павлушина

замечательно

Сергей Сергей Журавов

это про ваше наплевать.. я всегда угощал девушек в ламповой конфетами. и когда я шел через ламповую. они чем бы не занимались поворачивали голову за моим движением...

Татьяна Павлушина

любовь не купишь...

Сергей Сергей Журавов

женщины все время продают любовь.. и жены дороже.. бои без правил..

Татьяна Павлушина

неправда

Миронов Николай

Соловьевым и Скабеевым слюны не хватит отработать такие деньги.

Бес Пристрастный

Лет восемь не смотрел совсем, а до того крайне редко смотрел.

Suren Sahakian

нет - уже месяц не смотрю эту ахинею - телевизор сломался