Ke
Kenstral

Я их боюсь.Фобия создалась после того как я просмотрел много присиходелики и фильм про куклу Чаки...

Ответы
Black Insomnia

Педиофобия вполне излечима, при том не обязательно обращаться к врачу, если ты конечно говоришь о боязни кукол

Ke
Kenstral

Что дает рейтинг?я все монеты на него угрохал,и что толку...

Black Insomnia

наверное он влияет на частоту попадания твоих вопросов другим людям. сама не знаю