Дум Дум

Почему люди берут кредит на свадьбу, на отдых, не глупость ли это?

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

может и глупость - но лично для меня я могу взять кредит поехать отдохнуть и приехав постараться быстрее его закрыть. чем сидеть копить, ой срочно надо деньги потратил, снова копить и так до бесконечности - это разве не глупо?

Дум Дум

И за всё заплатить проценты. Можно собрать, а лишние деньги выбросить. Одинаково.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

можно по всякому. все равно каждый останется при своем

Дум Дум

Если не жалко своих денег, то конечно. Сам то я жадный и не люблю выбрасывать😄

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну зачем сразу жадный....может просто экономный, хозяйственный...

Дум Дум

Не люблю выбрасывать то, что сам заработал. Кредит это выбрасывание.

Ан
Анастасия

Для одного глупость, для другого норма. Зависит от отношения к жизни и от того, насколько человек готов ухудшить её ради "короткосрочного счастья". Лично у меня рука не поднимется на такие вещи кредит брать.

Ви
Виктория

от глупости и нищеты своей. чтоб напусти ь пыль в глаза чужим людям и выпендриться. чужим людям совершенно пофигу. Вы знаете. как в Турции празднуют свадьбы?

Дум Дум

Не присутствовал и не видел. А вы?

Ви
Виктория

виделию у них торт картоновый. но гостей если покормят разое то это как правило пару тройку пироеых и стакан кокаколы или фаты. спиртное не пьют а деньги что на свадьбу за них родители и невесты и жениха покупают мололым новую мебель в кухню и в спальню.а подарки молодым дарит вся родня и гости. обычно это золотые монеты.золотые украшения для невесты и деньги долларами

Дум Дум

Молодцы, разумно

Майя Петрова

Народ в нищете: на такие затратные мероприятия текущих денег и имеющихся сбережений (мало у кого имеющихся-то) просто не хватает

Анжела Никулина

Это их право. Видимо это приоритетные цели для них. Отдавать кредиты тоже им, и не наше дело судить, тем более называть глупостью.

Ольга

Глупость,конечно,кредит можно только брать на приобретение недвижимости и то,подумать надо раз 199

Дум Дум

Тоже так думаю

Семён

Все думают по разному, одни живут без понтов, а другие без понтов не представляют себе жизнь ...

Марина

Просто людям хочется отдызать или жениться збесь и сейчас, а не тогда, когда денег накопишь.

Наталья

Ещё какая глупость,так и будут в долг жить,а зачем?Можно и на свои средства рассчитывать

Наталья

Я уж 6 лет как не устаю

Дум Дум

На пенсии?

Наталья

На пенсии и работаю

Дум Дум

Зачем на пенсии работать?

Наталья

Для денег исключительно,чтоб не иметь долгов

Олеся Гашкова

Не глупость, если они рассчитывают на свои силы, наслаждаются жизнью здесь и сейчас

Зульфия Рахимова

На свадьбу считаю глупостью. А на отдых мммм..... Думаю можно если закрыть глаза

Таня Куся Лапуся

Потому что ооооочень хочется свадьбу и отдых. А если очень хочется, то можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неплохая идея - взять кредит на собственные похороны. Спасибо за подсказку.

Дум Дум

Ведь кредит погасят ваши наследники

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так и они тогда возьмут кредит на собственные похороны?

Дум Дум

Похороны разве дорогие?

Elona Smit

Я тож так считаю глупостью полной брать кредит на развлечения

Нина Благодир

Это необходимость, если не успел накопить к нужному моменту.

Галина Завалеева

Глупость брать кредит на свадьбу. Можно просто расписаться.

_Всем Привет!_

Глупость, хотя сейчас все поуши в кредитах, а что делать....

Галина

это дело каждого, кто как думает тот так и поступает .

Вера Гудкова

глупость брать кредиты,но кто-то всю жизнь берёт!

Елена Константинова

1)Хотят получить данную услугу на данный момент,