Ни
Ник

И как жизнь после того как в тебя ввели вакцину?

–9
Ответы
Валерий Воронов

А я не стал делать..В гробу видал таких медиков, пришел с хандрозом , а они кроме ковида ничего не знают..у них даже вывих сустава - это ковид.

Григорий Жиманский

3 раза привился, без проблем. Один раз даже не заразился от сына, который заразился в школе и неделю болел.

Ни
Ник

Ясно

Татьяна *

Нормально. Теперь вот в Крыму отдыхаю) а смерть обещали, перелетом в самолете пугали, загорать запрещали

Та
Татьяна

Очень хорошо и не думать о болезни, в отличие от тех, кто не делал прививку. Нас становится все больше.

Та
Татьяна

Ну, ну... До поры до времени.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня дочь поставила вторую прививку и заболела через 5 дней.

Ирина Павловна

ну, понятное дело..Микробы то ввели..Была здоровая, стала -больная..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том же, верно Ирина.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне интересно, кто ставил дизлайки вашему вопросу...неужели вакцинированные....?

Ни
Ник

Наверное😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаю двоих в реале, они прям кидаться начали на меня, причем, говорили одинаковые вещи, типа, вы потом одумаетесь и начнёте колоться....во как. А были милые и вполне добрые люди... Я , к слову, переболела и вылечилась....тяжеловато, но можно вполне выздороветь.

Смена Мерности

Если одну, то вроде выход есть. Ищи инфу. Я лишь могу порекомендовать человека.

Смена Мерности

На долго?

Смена Мерности

Может и к лучшему

Ольга Просто ******

А был ли выбор. 🤬?!!..качество жизни ухудшилось. надеюсь временно..

Ни
Ник

Мне не вкололи

Ольга Просто ******

Убежали🙃..молодец. !

Олексій

Хрен его знает,не прививался,у кого то ложки магнитятся к телу

Сергей Л.

В школе от коклюша делали, даже не думали об этом! С чего вдруг?

Огненный Муравьед

Система нашла новое оборудование, приступила к установке...

Ирина Карташова

Ничего не изменилось... хотя ждала необычного. 🤷‍♀️

М.
Максим .

Так же,как и после поедания котлет.Сыт и доволен.

Ни
Ник

😂👍

Владимир Ананичев

Так же, как и раньше. Только не болел после этого.

Indees Rybckin

Рано об этом. Через год-два она заговорит

Ни
Ник

Так долго?

Indees Rybckin

Некоторые уже не расскажут

Искорка.

По крови Чипы с Дейлами бегают! Кошмар🤣

Ни
Ник

😮Ёпть

Анжела Никулина

Живи теперь как есть. Или есть варианты?

Ни
Ник

Почему?

Анжела Никулина

Мед.отвод.

Ни
Ник

Больная?

Анжела Никулина

Ага. Только вы все здоровые. Дай бог на голову.

Ни
Ник

Чего?

Дм
Дмитрий

Ой плохо...рептилоидом становлюсь

Мне Пофэншую

Лыцарь, ты сделал прививку чтоль?

Ни
Ник

Ты не человек🙄

Мне Пофэншую

Биоробот?

Ни
Ник

Биожопа ты

Мне Пофэншую

Одни жопы у тебя в голове))

Ни
Ник

😂

Павел Сингин

Ну не умер кто,тот на мобилизацию

Станислав

Вчера ввели... Колбасит немного.

Ни
Ник

Пройдет

Станислав

Наверно)