☀️ Ольга☀️

В 1609 г. английская колония Вирджиния в Северной Америке оказалась на грани вымирания: не хватало продуктов питания, из 500 человек осталось 60 полуживых. Прибывший из Англии корабль привез еду, но по-настоящему выжить колонии помог табак. Каким образом?

Ответы
Георгий Клинцов

ВИРДЖИНСКИЙ ТАБАК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ТАБАКОВ В МИРЕ И ВЫРАЩИВАТЬ МАСШТАБНО ЕГО СТАЛИ ИМЕННО ТАМ.

☀️ Ольга☀️

Браао!!

Ва
Вараорырф

они табаком прикрмливали рыбу и ловили ее тем самым они питались!

☀️ Ольга☀️

)))))))

Олег Мгинский

обменяли его у индейцев на мясо?

☀️ Ольга☀️

Нет, они его стали выращивать и продавать

Садык Аскеров

не знаю расскажите

☀️ Ольга☀️

Они стали его выращивать и продавать

☀️ Ольга☀️

Садык внимательно прочитай вопрос

Садык Аскеров

я прочитал...наверно корабль за табаком пришел.но зачем растить табак когда можно вырастить съедобное?

☀️ Ольга☀️

Они им привезли еду и табак, который те стали выращивать и продавать

Mortiis Levansson

)0000000000000000000000000000000

☀️ Ольга☀️

(0000000000000000000000000)

Дмитрий Голубев

жевали его

☀️ Ольга☀️

Нет

Дмитрий Голубев

они его обменивали,продавали?

☀️ Ольга☀️

Выращивали и продавали