Nellika

А вы читали значение и характеристику вашего имени? Похоже на вас или нет?

Ответы · страница 4
Лизочка Матвеева

Читала похоже! А вы?

Nellika

да похоже))

Сергей

читал))),удивился)))

Сергей

Сегодня ливень прошел)),прохладно стало))

Nellika

Я рада! Вот и сидите тут))

Сергей

на улице прохладно,темно уже)),как на работе успехи?))

Nellika

Спасибо, потихоньку привыкаю!..

Сергей

Неля,а в линкедин как занесло)),я там тетину работу искал,пришлось зарегестрироваться))

Владимир Коваль

Мое на меня похоже

Nellika

))

Владимир Бертолетов

ты веришь в имена?

Nellika

))

Nellika

а вот ради интереса прочитай)..просто я любопытна иногда)

Владимир Бертолетов

когда то давно читал схема такая же как и у гороскопов

Nellika

наверно да..

Nellika

)

Вадим Денисов

НЕТ.Я НЕ СПЛЕТНИК

Nellika

))

Николай Б

Читал,не похоже)

Nellika

Ок

Николай Б

ты уже задавала этот вопрос

Nellika

Какой?

Илья Рус

Как это как это

Леди Ди

ХаРАКТЕР ИМЕНИ ИЛЬЯ - Илья общителен, весел, уступчив, хорош в компаниях, легко находит общий язык с самыми разными людьми. Благородный человек, очень предан семье. Может попасть под влияние друзей и сбиться с пути, но ненадолго. Холодность, пренебрежение для него непереносимы.
СУДЬБА ИЛЬИ - Илья всегда поможет, научит, объяснит, но, за редчайшим исключением, не впустит никого в свой внутренний мир. В его характере много материнских черт, но в целом это человек, как бы отражающий лучи яркого теплого солнца. Недаром в святцах о нем сказано: "Илья, Бог мой Яхве".
ПСИХИКА ИЛЬИ - Вспыльчив, но отходчив. Горько казнит себя за несдержанность. При всей своей пылкости умеет держать сердце в узде: сперва совьет гнездышко, а потом приведет туда любимую. Иногда по совершенно необъяснимым причинам петушится. И тогда его трудно унять. Отходчивость помогает ему преодолевать частые разочарования и неудачи в делах.
ИНТУИЦИЯ ИЛЬИ - Хорошо развита. Позволяет правильно оценить обстановку и даже принять соответствующее решение. Но вот выполнять его почему-то всегда мешают досадные мелочи.
МЫШЛЕНИЕ ИЛЬИ - Высокий. Хорошая память, умение видеть и оценивать события с разных сторон.
НРАВСТВЕННОСТЬ ИЛЬИ - Илья не очень разборчив в выборе товарищей. Любовь стимулирует его творческий потенциал.
ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ - Очень остро переживает неудачи, особенно интимные. Ему необходим определенный комфорт. На него могут воздействовать посторонние звуки. Полностью расслабиться ему бывает нелегко. Характерна неуверенность в своих мужских достоинствах.
СЕКС И ЛЮБОВЬ ИЛЬИ - Нежен, внимателен и заботлив. Способен по достоинству оценить женщину. Ему важно, чтобы партнерша была душевно близка нему. Это могут быть Вера, Елена, Анжела, Ирина, Софья или Анна.
БРАК И СЕМЬЯ ИЛЬИ - Семья для Ильи - центр Вселенной. С детьми он нежен и добр. Счастливый брак вероятен с Анной, Верой, Натальей и Софьей. Менее подходят для брака Галина, Елизавета, Маргарита и Татьяна.

Леди Ди

Общее описание имени Даяна
Древнееврейское имя — «отомщённая».
Эмоциональные, импульсивные особы. Действуют по внезапному побуждению и нередко совершают ошибки. Тем не менее, благодаря трудолюбию и упорству доводят начатое дело до конца. Вспыльчивы, в пылу гнева могут наговорить обидных вещей, но быстро отходят. Прекрасные хозяйки. Отменно готовят, консервируют. Как правило, у них несколько детей, которых они обожают. Фантазёрки. Видят необычные сны, обожают рассказывать забавные интересные истории и сказки. Часто неплохо продвигаются по служебной лестнице благодаря усердию и настойчивости. Оптимистки, неудачи их не смущают, возможно поэтому они в конце концов добиваются желаемого.

Илья Рус

Ктож это все анализировал интересно

Николай Михайлов

читал, но забыл

Nellika

))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

очень похоже

Nellika

А что означает ваше имя?

Nellika

Класс!

Алексей Богданов

полная чушь.

Nellika

Точно!

Сергей Богаевский

неизвестно.

Nellika

))

Жена Дракона

моя стихия

Сергей Задунайский

похоже?

Nellika

На вас?

Nellika

Значит леший)

Nellika

Значение имени Сергей- леший и покровитель лесного царства

Nellika

Думаю да а вы?

Nellika

А вы как думаете?

Nellika

))

Константин Никитин

похоже

Nellika

))

Неизвестно Неизвестно

Похоже

Nellika

))

Стас Коверда

прочти

Nellika

))

Сергей Сергеев

очень

Nellika

Бывает!

Владимир Ковальчук

Нет.

Nellika

))

Nellika

))

Юр
Юрий

да

Nellika

))