Наташа Кокшарова

кем мне стать переводчиком или хирургом

Ответы
Наташа Аксёнова

Если после физико-математической гимназии, то тебе должно быть вообще всё пофигу - специальности-то родственные...

ты сама должна выбрать что тебе боольше нравиться, хирург дело серьезноое будешь отвечать за жизни людей

Галина Магер

в хирурги по призванию идти нужно, копаться в человеческих внутренностях непросто!

Совсем Не Ангел

совмести - ругайся матом по португальски, вскрывая гнойный аппендицит

Любаша N

переводчиком..... хирурги с самого начала не сомневаются, кем им стать

Галина Петрякова

Я скажу наобум и испорчу тебе жизнь, такие вопросы задают самой себе

Лев Исаев

так ты уже хирург:- кромсаешь мозги другим своими пустыми вопросами

Александр Berceuse

Omnium artium medicina nobilissima est - переведёте - смело идите учиться на хирурга.

Veritas Evangelica

ох......наверное для начала надо определиться, кем же всетаки стать.

На
Наталья

хирурговодчиком, конечно! не нужно себя ограничивать! берите всё!

Нина Широкова

Найти работу, где требуются и тот и другой. Одно другому не мешает

Евгений Михайлов

Если не уверены то лучше переводчиком!Вреда меньше принесете!)))))

Сергей Титков

если до сих пор не определилась, то переводчицей. ВРЕДА МЕНЬШЕ

Валентина Соколова

сначала выучи язык, а потом попробуй поступить в мединститут

Любовь Пашинцева

К чему вас больше тянет? К чему у вас есть способности?

Галина Кирилина

переводчиком в медицинском направлении, вероятно.

Андрей Клочков

А,- ... Может лучше,- ЗАМУЖ !, ... И не "Заморачиваться" !!

Ольга Кузнецова

Лучше переводчиком...можно исправить свои ошибки!))

Ирина Самаркина

Если не битесь резать мертвецов,можно и хирургом..

Та
Татьяна

тебе что больше нравится- резать или переводить