Lazy Raccoon

Что Вы делаете с людьми, которые постоянно пытаются навязать Вам свои стереотипы, взгляды и мнения на что-либо?

Ответы · страница 2
Alex Wolker

У меня своя голова на плечах, и кто бы не старался , не навяжет свои принципы стереотипы, и так ждалее

Ка
Камилла

стараюсь меньше с ними общаться,если они не понимают,что мне не нравится,что они мне навязывают

Аня Хокка

оставляю их при своём мнении. таких, как правило, уже не исправишь, только время и нервы впустую

Та
Татьяна

Здесь много таких, а потом говорят: Я и не настаиваю, а полчаса нервы трепят, настаивая на своем.

Мастер Буми

Все просто! На чужие мнения и стереотипы, я клал большой и толстый детородный орган! Мужской...

Андрей

на такой случай в душе есть специальная кнопка "Насрать". Жму на нее с рзмаху обеими руками)

Не Может Быть

Либо игнорирую, либо пытаюсь засыпать кучей вопросов по их стереотипам/взглядам/мнениям...

Федор Радецкий

Я к не отношусь к ведомым! На меня не действует гипноз, хотя и сам могу что хочешь навязать!

Граф Де Барсик

да мелочи,дубинкой по башке и за волосы в пещеру,а там испанская инквизиция в отпуске))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Давлю, заваливаю, душу их своими "стереотипами" 😂 А если проще, то шлю куда подальше.

Сергей Сорокин

Смотря кто это делает...бывает хоть и не желательно приходиться прислушиваться..

Igor Kuznecov

Присваиваю им звание ДОКТОРА ОКОЛО ВСЯЧЕСКИХ НАУК и они начинают осторожничать

Светлана Соколова

в одно ухо влетает, в другое вылетает. Но чужую позицию тоже интересно послушать

Иван Супрун

Пересказываю им поговорку,(не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.)

Владимир Олейников

говорю что это мне не интересно. если не понимают. отправляю по известному пути

Руслан Котопёс

Прошу не навязывать... Или В грубой форме поясняю что учить детей своих могут...

Валентин Ефремов

Яросто спорю и получаю эстетическое удовольствие если удаётся переубедить:)

Oleg Nesterov

Пытаюсь понять если ли в их мыслях здравый смысл, если нет, прошу отьебаться)

Василий Медведев

Поясняю точку зрения и вступаю в дискуссию, если это невозможно - игнорирую.

Дима Волох

Делаю их правыми, чтобы они радовались, пока я пропускаю ненужное мимо ушей