..
....

Все видели фильм "Дежнтльмены удачи" Зачем детскому саду столько батарей, тем более в Средней азии?😁😁😁 Как вы думаете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

таких подробностей не помню, но там тоже бывают зимы, помягче, чем у нас , но все же . а вообще ляпов много. например, верхняя одежда зацементировалась так, как будто несколько часов простояла в цементе в неподвижном состоянии, а обувь и нижнее белье остались нетронутыми. и еще: как под вагонами проехать несколько тысяч км, не схватив пневмонию и не заработав некроз конечностей?

..
....

😁 Деньги на консультантах съэкомили...

Георгий Ламбоцкий

сейчас по-моему они вообще не участвуют, посмотреть большинство наших новых фильмов и сериалов.

..
....

Может быть... но в некоторых написано...

Георгий Ламбоцкий

значит, так работают

..
....

🤷‍♀️

Алексей Шустин

Привет !!! Так ведь это художественный фильм, кинокомедия.Всё правильно, зачем критиковать.Вот недавно прочитал статью, аналитическую, про современные съемки о Великой Отечественной войне.Так в этой справке много критики, получается что наши предки не воевали, а только сексом занимались.

..
....

Ладно американцы... а как же свои? Неужели и они замешаны в этом деле?

..
....

Но вирус то есть? Зачем хрень выставлять на показ?

..
....

Вышки то при чем?😁

Алексей Шустин

Хватит. Не будем больше об этом.

..
....

🤷‍♀️

Андрей

Они о чём то знали и не торопились предупреждать зрителей. Видимо шла заготовка металла, под видом закупки не особо нужных батарей. А может речь о новом всемирном похолодании идёт и это был знак тем, кто имеет ключи дешифровки.

..
....

😁

Владимир Ляпин

Строители устраивают иногда промежуточные склады в местах, где им предстоит работа на нескольких объектах. Например, есть ещё в планах работа по замене сантехники в школе, поселковой администрации, аптеке, магазине и пр.

..
....

Если это склад - почему не было охраны?😁

Владимир Ляпин

Гы... Кому нужны чугунные железяки? И ваще, кто из нас не воровал ничего на стройках? В советское время нигде нельзя было купить доски, батареи, гвозди и пр. Проще было стащить.

..
....

Ну вот...а говорили ни кому они не нужны...😁

Алексей Старшинов

Госплан, твою меть... Зачем на Украине продавались газеты на таджикском и армянском языках? Их клали в набор с каким-то дефцитом, или продавали по копеечке рыбу завернуть из гастронома...

..
....

🤣🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Видно, что здание новое - "Здесь будет игровая комната...".
Возможно, что батареи просто переданы на ответственное хранение..
А Средняя Азия - не Экваториальная же Африка

..
....

😁

Алекс Венцель

Фильм вымысел от начала до конца...Так его и воспринимаю. Ну где вы в реальной жизни видели зав. детским садиком мужчину, живущему одиноко да ещё и играющего на фоно?

..
....

Почему? Бывает...

Алекс Венцель

Не верю. Там и зарплата в принципе не мужская.

..
....

Может это призвание?

Eлена Вологжина

В России большие детсады, в два этажа, батарей тоже много нужно. А это старые батареи. Новые установили, а старые сначала выбросить было жалко.

..
....

😁 Может быть🤷‍♀️

Викентий Ви

Это были заменяные батареи т.е. старые и их нужно было убрать и откуда знать что это происходило в средней азии, присутсвие Таджика не суть...

Викентий Ви

Я вообще то про холод и батареи и особенно в детском саду. Подскажите пожалуйста мне так, как я давно этот фильм смотрел и смутно помню эпизоды. Где было озвучено что это происходило в Самарканде? Потом я объясню вам кое что...

..
....

Посмотрите в Гугле...и в России тоже..😁

Викентий Ви

Извините, я вас просто не пойму...Причём тут гугл и Россия?Я не помню чтобы в фильме озвучивали местонахождение, и ответил на ваш вопрос: -Зачем детскому саду столько батарей, тем более в Средней азии?

..
....

Ок..

Сергей К.

Видимо завхоз того садика где то имел хорошие связи. Зимой и в Средней Азии холодно. Но сама ситуация конечно комичная.

..
....

😁👍

..
....

😁🤷‍♀️

Игорь Морозов

А , что бы тогда этот не хороший человек Василь Алибабаевич уронил на ногу ДОЦЕНТУ , ну не мешок с урюком ?

..
....

Лучше бы мешок с урюком...😁

Игорь Морозов

Восток дело тонкое ! Был бы урюк , то они бы его не кантовали а продавали - совсем другой бы был фильм .😉

..
....

😁Может быть...но главное - здесь золото...

Игорь Морозов

Путь к золоту тернист . Поэтому и батареи а не урюк !!!

..
....

👍

Николай Дубинин

...Вы внимательно смотрели Фильм? Батарей еще мало. А из средней Азии был побег, а не житие среди азиятов.

..
....

😁Зачем мне упираться?Раньше жили и не тужили, русский, украинец, еврей, казах, узбек кореец...жилы дружною семьей - рассказывала мама...

Николай Дубинин

...здесь немного не о том ...ваша мама права

..
....

😁мама всегда права

Николай Дубинин

...мама - это святое (без малейшей иронии)

..
....

👍

Владимир Дружин

Мы не видели габаритов садика и во вторых южные также мерзнут, как и мы при более слабом холоде.🙃

..
....

Может быть

Александр Николаевич

По одному проекту стряпали как хрущевки и брежневки, к стати в Средней Азии зимой не камильфо.

..
....

😁🤷‍♀️

Александр Терентьев

Там холодно бывает ночами. Вот и стараются побольше установить чтобы теплее было, и днём тоже.

Сергій

Насколько я помню там речь о Абакане шла, а в этом городе зимой средняя температура 18 мороза

..
....

Я не утверждаю что это повсеместно...

Сергій

Газификация России 71%, т.е. треть населения России топит углём и дровами

..
....

🤣Я про Ивана, а вы про Болвана...

Сергій

Я про ваш вопрос. Какой вопрос такой и ответ

..
....

Ок. проехали...😁

Слава З С У !

Це один з глибоких сенсів, якими переповнені радянські фільми ( на радість совкодрочерам)

..
....

😁 а вы и этого создать не можете

Слава З С У !

Так ми « ето» і створювали😁 дуринда ти кацапська

..
....

Ваши только на смерть могут посылать своих хлопцев... нужен ли вам такой президент?

Слава З С У !

Ваш призидент всю расєю послав в сраку, тому в тебе до нього і питань

Здравствуйте

Кстати, да, факт интересный, наверное централизованное распределение товаров, подвело)))

..
....

😁Это всего лишь комедия... съемки вели в Самарканде и в подмосковье...

Здравствуйте

Комедия моя любимая, шутка про централизованное распределение товаров, в анекдотах в советские времена и не раз прошлись))

..
....

Да.

Игорь

Чугунину... Продать хотели. Или провести кап ремонт систем отопления в детсадах области.

..
....

😁🤷‍♀️

Василий Стеклов

Вопрос к режиссеру. Тем более этих радиаторов хватило бы на большой многоэтажный дом😁

..
....

Верно

Василий Стеклов

Хороший вопрос👍😁

..
....

Киноляп

Василий Стеклов

Да, киноляпы бывают.