Алла Kl

Блин я в депрессии. Ничего не хочу. Что делать?

−1
Ответы · страница 2
Иван Васильев

посмотри Клип не пожалееш музыкальный набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Владимир Ефимов

Но ведь захотела что-то написать в Спрашивалку? Значит это не депрессия.

Олег Багаев

понять причину, рассмотреть, увидеть как она отвратительна, и выкинуть)

Олег Багаев

смоделируйте, представьте вашу причину депрессии, во всех деталях, и вам не захочется брать ее в руки)

Алла Kl

Поняньчиться. И сдохнуть. Я просто устала.

Олег Багаев

что да да, дайте сознанию отдохнуть, попробуйте не думать не о чем)

Алла Kl

Ну я так в транс войду и что нибудь увижу как обычно

Олег Багаев

истину?) как сюда загрузить музыку?

Владимир Гордейчик

.. я в таких случаях ухожу на Природу ! Идём утром на нашу речку ? 🌹😁

Владимир Гордейчик

.. договорились .. я покажу тебе наши красоты .. ! 😁

Владимир Гордейчик

это Крым ..

Алия

Посмотрите видео в ютубе "Пять конкретных шагов выхода из депрессии".

Александр Kãlis

Сходи на воду ,в лес ,в поле рощу -постой послушай природу ,0тпускает !

Sa
Samson

А что Вам мешает захотеть? И кстати ... по какому поводу депрессия?

Sa
Samson

А может быть он занят - по работе или по дому? Следовательно - как будет свободен - перезвонит?

Алла Kl

Нет. Он никогда не звонит. Это я дура на что то надеюсь

Sa
Samson

Так что - Вы позвоните ему сами ... ?

Алла Kl

Трубочку не берет. Друзья, кажется. я свободная женщина в одночасье стала. Только нет той легкости и эйфории от счастья такого

Алла Kl

Представляете. Делай что хочешь. А делать ничего не хочется.

Belich Roman

Заняться благом для других, раз исчезли личностные интересы... ;-))

Ego Musicus

Бухать......много бухать.....это ведь всероссийский антидепрессант

Алла Kl

Я от спиртного в транс вхожу и начинаю предсказывать будущее. Поэтому не пью

Ego Musicus

Круто.....мне бы так.....бухаешь еще и бабло рубишь

Алла Kl

Про бабло что не задумывалась

Ego Musicus

Так задумайтесь.......глядишь разбогатеете.....а если на битве поучаствуете то 100 процентов

Ego Musicus

Могу составить компанию......за ваш счет канеш

Ego Musicus

Как будете готовы маякните

Ego Musicus

Агась.....я тоже своим фингалом посигналю в ответ

Виктор Правдин

Постарайтесь себя сем нибудь занять. Для начала больше гуляйте

Виктор Правдин

Хорошо!

Марина Владимировна

как всегда...труд,алкоголь и прогулки...ну и секс уж понятно..

Алла Kl

Все есть кроме последнего. Депрессия..

Марина Владимировна

А попробуй не есть несколько дней....может и радость вернется?

Марина Владимировна

счатье от еды получишь

Наталья Королева

ничего не делай дней 7 - потом все равно чтонибудь захочется

Геннадий Сокровный

Ничего и не делай - это и будет удовлетворением твоей лени.

Валерий

Что такое депрессия ты не знаешь. И дай бог тебе не узнать.

Валерий

Это страшно. болею уже больше 20 лет. Несколько раз возникали мысли о суициде

Валерий

Ой! Это долго и не хочу об этом

Валерий

Бывает. Жалею вас. Но поверьте это скоро пройдет

Валерий

Вот и ладушки

Алексей Генералов

Чтобы захотеть что-то делать, надо долго ничего не делать.

Алла Kl

Нет. Надо просто встать и начать делать.

Гордюшка

я вытащу из депрессии и хочуха вернётся))😜

Макаровна

А что много предложений, есть от чего отказываться?😀

Нателла

Страдать и радоваться,если одно перевесит, то ты уходишь

S A

Вы знаете как настроить Linux Mint? Попытайтесь. 🙂 Полегчает.

Vlad Berezin

Хоть что-нибудь. Если есть любимая песня - киньте ссылку.